Programación de Nick

Programación Nick

Diales:

MovistarTV: 094

Ono: 061

Orange: 025

Telecable: 031

R: 151

Jazztel: 074

Euskaltel: 088

Martes 17 de enero

06:48

Rabbids: La invasión (T2): Ep.7 Corre, Rabbid, Corre! / Mafia Rabbid / El Salvaje Oeste Rabbid

07:10

Rabbids: La invasión (T1): Ep.13 Ascensor Rabbid / Sorpresa Rabbid / Prueba Rabbid Nº98001-C El Espejo

07:18

Rabbids: La invasión (T1): Ep.14 Super Rabbid / Duelo de Rabbids / Prueba Rabbid Nº98004-C Los Animales

07:55

Una casa de locos (T1): Ep.11 El efecto Mariposa / Todo por el medio ambiente

08:17

Una casa de locos (T1): Episodio 2

08:33

Breadwinners (T1): Ep.10 Locos por el gancho / A Buhdeuce se le va la pinza

08:57

La Patrulla Canina (T1): Ep.24 La Patrulla y el boogie del faro / La Patrulla salva a Ryder

09:24

Breadwinners (T2): Ep.2 Malo hasta la pato médula / Patos de rodeo

10:01

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T1): Ep.11 Volviendo Loco A Dave

10:13

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T1): Ep.3 Se escapan entre mis dedos

10:29

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T1): Ep.25 La seguridad es lo primero

10:40

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T1): Ep.38 Don Educado

10:54

Rabbids: La invasión (T2): Ep.7 Corre, Rabbid, Corre! / Mafia Rabbid / El Salvaje Oeste Rabbid

11:19

Rabbids: La invasión (T1): Ep.17 Hipno Rabbid / Sueños Rabbid / Rabbids Roncadores

12:59

Vicky el Vikingo: Episodio 61

13:11

Vicky el Vikingo: Episodio 62

13:25

Regal academy: Ep.12 Calabazas y dragones

13:52

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T2): Episodio 8

15:09

Cerdo, Cabra, Banana, Grillo (T1): Episodio 18

15:36

Breadwinners (T1): Ep.6 El pan del amor / Un horrible día en la playa

16:02

Nicky, Ricky, Dicky y Dawn (T2): Ep.2 Creadoras de de leyendas urbanas

16:26

Una casa de locos (T1): Episodio 16

17:15

Los Thundermans (T1): Ep.14 El Thundersentido

17:40

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T2): Episodio 9

19:25

Cerdo, Cabra, Banana, Grillo (T1): Episodio 19

19:50

Breadwinners (T2): Episodio 12

20:15

Una casa de locos (T1): Ep.21 El Clan de los Loud / Injusticias

20:40

Una casa de locos (T1): Ep.22 La máquina de decidir / Una feria inolvidable

21:31

Henry Danger (T1): Ep.16 Mi falsa Valentín

21:56

Los Thundermans (T1): Ep.15 Cumpleaños congelado

22:20

Henry Danger (T1): Ep.17 Encerrados

22:45

Las Hathaways entre fantasmas (T2): Ep.9 El rapero encantado

Miércoles 18 de enero

00:30

Lola y Virginia (T1): Ep.13 Bestseller

01:25

Vicky el Vikingo: Episodio 74

01:35

Vicky el Vikingo: Episodio 73

02:15

Vicky el Vikingo: Ep.5 La Estrella Fugaz

02:25

Vicky el Vikingo: Ep.6 Casi la Isla del Tesoro

03:00

Vicky el Vikingo: Ep.15 El amuleto de la suerte

03:10

Vicky el Vikingo: Ep.16 Faxe y la ballena

Consulta otro día

L M X J V S D