Programación de Nick

Programación Nick

Diales:

MovistarTV: 094

Ono: 061

Orange: 025

Telecable: 031

R: 151

Jazztel: 074

Euskaltel: 088

Martes 28 de febrero

06:48

Rabbids: La invasión (T1): Ep.4 Ascensorius Rabiddinus / Aprovecha hasta que lleguen los Rabidds / Radar Rabbid

07:12

Rabbids: La invasión (T2): Episodio 17

07:54

Una casa de locos (T1): Episodio 26

08:19

Una casa de locos (T1): Ep.18 El dia de los inocentes / Cereales vivientes

08:58

La Patrulla Canina (T1): Ep.12 La Patrulla conoce a Rubble / La Patrulla salva a Wally

09:25

Los Padrinos Mágicos (T10): Ep.160 Ángel azul

09:39

Los padrinos mágicos (T9): Ep.138 Un perro y su perro chico

10:04

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T1): Ep.51 Simula Perro

10:16

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T1): Ep.31 Theozilla

10:29

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T1): Ep.2 Reality o no

10:41

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T1): Ep.32 El Motin

10:55

Rabbids: la invasión (T3): Ep.11 Cuenta atrás Rabbid / Héroe Rabbid / Transporta Rabbids

11:20

Rabbids: La invasión (T1): Ep.21 Sombrilla Rabbid / Ruido de Tripas Rabbid / Respeto a las Normas Rabbid

11:43

Vicky el Vikingo: Episodio 38

11:54

Vicky el Vikingo: Episodio 48

12:59

Vicky el Vikingo: Episodio 74

13:11

Vicky el Vikingo: Episodio 75

13:24

Regal academy: Ep.3 Un cisne en la ciénaga

13:50

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T2): Episodio 18

15:03

Cerdo, Cabra, Banana, Grillo (T1): Episodio 23

15:30

Breadwinners (T1): Ep.20 Buhdeuce en pantalla grande / Una cita con la señora furfle

15:52

Breadwinners (T1): Ep.18 El concuso de talentos de Patogea / El topo furioso

16:06

Nicky, Ricky, Dicky y Dawn (T1): Ep.12 Coge el dinero y corre

16:30

Una casa de locos (T1): Ep.19 Lincoln Loud: El Gurú de las Chicas / Liquidación

17:20

Henry Danger (T3): Episodio 4

17:46

¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T2): Ep.4 Luces, Cámara, Oh, Oh / El Dave de Cera

19:26

Cerdo, Cabra, Banana, Grillo (T1): Episodio 19

19:51

Breadwinners (T1): Ep.3 El empleado del mes / PatoPlatos

20:17

Una casa de locos (T1): Episodio 13

20:41

Una casa de locos (T1): Episodio 14

21:31

Henry Danger (T3): Episodio 2

21:54

Los Thundermans (T3): Episodio 13

22:19

Los Thundermans (T3): Episodio 14

22:42

Nicky, Ricky, Dicky y Dawn (T2): Ep.5 Campistas insatisfechos

23:07

Nicky, Ricky, Dicky y Dawn (T2): Episodio 6

23:33

Cerdo, Cabra, Banana, Grillo (T1): Episodio 26

23:59

Persiguiendo a Blake (T1): Ep.17 ¡A soñar! / ¡Sintonizado!

Miércoles 01 de marzo

00:02

Persiguiendo a Blake (T1): Ep.18 ¡Rendición! / ¡Llegamos tarde!

00:24

Lola y Virginia (T1): Ep.19 El Einstein tiene talento

01:10

Vicky el Vikingo: Ep.23 Liberad a Ylvi

01:22

Vicky el Vikingo: Ep.17 El hijo de Tjure

01:58

Vicky el Vikingo: Episodio 48

02:10

Vicky el Vikingo: Episodio 68

02:46

Vicky el Vikingo: Ep.16 Faxe y la ballena

02:58

Vicky el Vikingo: Ep.5 La Estrella Fugaz

Consulta otro día

L M X J V S D
27 28 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12