Dial y programación Orange TV
Los canales de la televisión de Orange. Conoce la programación de todas las cadenas y sus respectivos diales. Todas las series y películas.
Ahora en Orange
A continuación
Más tarde
12
Entrevista con el vampiro
En medio de un creciente asombro...
12:03
Entrevista con el vampiro
...tras los fantasmas de tu antiguo yo
13:03
Bohemian Rhapsody
13
Friends
El del nuevo ayudante de Rachel
11:35
Big Bang
La prueba tangible del afecto
12:00
Big Bang
El aislamiento del monstruo
14
Navy: Investigación criminal
La luchadora buena
11:18
Castle
Érase una vez en el Oeste
12:15
Castle
Interruptor de la muerte
15
La que se avecina
Un culebrón interracial, una detención ilegal y el palacete del conde Manfredum
11:49
Aquí no hay quien viva
Érase un administrador
13:43
Aquí no hay quien viva
Érase un cirujano plástico
16
La forense
Nuestro hogar en la tierra natal
11:34
Balthazar
Marionetas
12:30
Balthazar
Bajo la influencia
19
En el lugar del crimen (T2)
11:30
The Mysteries of Laura
El misterio del footing matutino
12:27
The Mysteries of Laura
El misterio del corazón oscuro
20
Escuela de orangutanes
11:28
Escuela de orangutanes
12:21
Las chicas de sor Angela
Como en los cuentos
27
¿Las últimas tortugas?
11:28
La Gran Barrera de Coral
la próxima generación
12:26
Tiburones del norte helado
60
Mundos perdidos y tesoros ocultos
A la caza de Tutankamón
12:01
Top 10 invenciones históricas
La vida en juego
12:53
Top 10 invenciones históricas
Grandes empresarios
61
Control de aeropuertos: USA: Una maleta sospechosa
12:10
Alerta en el mar 2
Vidas en Juego
13:10
Alerta en el mar 2
Despliegue integral por tierra, mar y aire
66
Empeños en Beverly Hills
Contenedores, dinosaurios y diamantes
11:36
Empeños en Beverly Hills
Argo, ¡Adelante Power Rangers!
12:00
Empeños en Beverly Hills
Hierro, diamante y piedra
67
Cocina con Blanca
11:30
Comer en carretera
12:00
Las recetas rápidas de Donal
Ideas para comer fuera
68
Reforma sin obra
Un oasis en la mini terraza
11:30
El arte de los artesanos
12:00
La casa de mis sueños
Beverley
69
Los trenes más peligrosos del mundo
El Ferrocarril del Sur
12:12
Enclaves
Cáceres
12:42
Enclaves
Alba de Tormes
80
Los Green en la gran ciudad
11:30
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
11:55
Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug
81
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse
¡Festival de los Héroes! / ¿Dónde ha ido Warbler?
11:20
Kiya & los héroes de Kimoja
Me lo dijo un pajarito / La noche de las mil luces
11:50
Alicia en su maravillosa pastelería
Otra Alice / Fergie actúa en palacio
82
Los Thundermans
El Invitado del fin se semana
11:17
Una casa de locos
La gran acampada
11:42
Una casa de locos
Entre dos aguas / Esta niña tiene sueño
84
Dragones: Los Defensores de Mema
Dragones a la mar
11:25
Dragones: Los Defensores de Mema
Apetito de destrucción
11:50
Viva el Rey Julien
Una Clover interminable
91
Sherlock Yack, zoo detective
¿Quién ha congelado a la Pingüina? / ¿Quién ha ridiculizado al Zebú?
11:30
Aprendemos en Clan. El reto
11:50
Swap riders: Tuning the beast
Adelantamientos que te dejarán helado
101
Tour de los Alpes (T2024)
Etapa 3 - Schwaz - Schwaz
12:00
Masters de Augusta (T2024)
Resumen final
13:00
Players Championship de snooker (T23/24)
Final
103
Torneo de Barcelona Open Banc Sabadell (T2024)
Día 4 - Partido 1
12:30
Torneo de Barcelona Open Banc Sabadell (T2024)
Día 4 - Partido 2
14:30
UCI Women World Tour (T2024)
Flecha Valona (F)
110
Resumen LaLiga HyperMotion (T23/24)
Jornada 35
11:31
Crónicas de LaLiga (T23/24)
Jornada 31
11:59
Especial El Clásico (T23/24)
La Película de El Clásico
112
M+ LALIGA TV 2
01:00
Resúmenes LaLiga HyperMotion (T23/24)
Tenerife - Leganés
01:05
M+ LALIGA TV 2
113
Resumen LaLiga HyperMotion (T23/24)
Jornada 35
12:00
LALIGA EA SPORTS (T23/24)
At. Madrid - Girona
14:00
The Making of Mourinho (T1)
El mago
114
UEFA Champions League (T23/24)
Bayern Múnich - Arsenal
11:45
UEFA Champions League (T23/24)
Manchester City - Real Madrid
13:30
Magazine Europa League (T23/24)
116
M+ Liga de Campeones 2
20:00
M+ Liga de Campeones 2
20:53
UEFA Europa League (T23/24)
West Ham - Bayer Leverkusen
118
M+ Liga de Campeones 3
20:00
M+ Liga de Campeones 3
20:53
UEFA Europa League (T23/24)
Multieuropa + Conference League (Noche)
119
LaLiga Hypermotion (T23/24)
Alcorcón - Villarreal B
01:00
Resúmenes LaLiga HyperMotion
01:30
LaLiga Hypermotion (T23/24)
Valladolid - Eldense
172
Astor Piazzolla
Los años del tiburón
11:31
Rudolfinum Prague: Czech Philharmonic, Jakub Hra, Daniil Trifonov : Scriabin, Suk
13:21
InterMezzo
186
Obras para piano de Bruckner
11:39
Pletnev dirige Bizet y el Concierto no 1 de Ravel
12:31
Septetos de Mozart y Beethoven
192
Sacramentos y liturgia
11:30
Pastores
12:30
Santa Margarita María de Alacoque apóstol de sagrado