Dial y programación R

La parrilla de televisión de los canales de pago de R: todas las series, programas y películas que se emiten a diario.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
Matrix Revolutions
22:00 Mercury Rising (Al rojo vivo)
23:55 Encerrado Parrilla completa
Insidious
20:20 Efectos secundarios
22:10 Ahora me ves... Parrilla completa
Barry Lyndon
20:20 Selección TCM: Terrence Malick
20:25 Malas tierras Parrilla completa
Escondidos en Brujas (2008)
22:00 Icarus (2010)
23:33 The Answer (2015) Parrilla completa
La central (2006)
21:30 True Blood (Sangre fresca) (2014)
22:35 Piedad (de Stephen King) (2014) Parrilla completa
Noches de Casablanca (1963)
21:30 Los presuntos (1986)
22:55 El palomo cojo (1995) Parrilla completa
Guerra en las calles
22:06 Scorpion (T2): Ep.18 Adaptación
22:43 Underworld: Evolution Parrilla completa
NCIS: Los Angeles (T5): Ep.24 Profundamente grave
20:27 NCIS: Los Ángeles (T6): Ep.1 Profundamente grave II
21:24 NCIS: Los Ángeles (T6): Ep.2 Corazón poco elegante Parrilla completa
Navy: Investigación Criminal (T11): Ep.19 La ciudad de la media luna segunda parte
20:31 Mentes criminales (T3): Ep.20 Baja tecnología
21:24 Mentes criminales (T4): Ep.1 Violencia innecesaria Parrilla completa
Dos chicas sin blanca (T3): Ep.1 Y la pequeña inauguración
20:32 Black-Ish (T1): Ep.15 Las docenas
21:01 10º Aniversario Big Bang: Comida (Momentazos Big Bang) Parrilla completa
Life (T2): Ep.6 ¿Has notado eso?
20:19 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T12): Ep.14 Corrupción
21:11 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T12): Ep.15 Vuelo Parrilla completa
El mundo es nuestro
20:28 Friends (T7): Ep.3 El de las galletas de Phoebe
21:00 Friends (T7): Ep.4 El del nuevo ayudante de Rachel Parrilla completa
Masterchef (USA): Episodio 4
21:10 Masterchef (USA): Episodio 5
21:59 Emerald city (T1): Episodios 1 y 2: La bestia inmortal // La prisión de los abyectos Parrilla completa
Nueve reinas
22:00 El pacto
23:44 Underclassman Parrilla completa
Merlin S3: La niña cambiada
21:07 Merlin S3: El castillo de Fyrien
22:00 Halo 4: Forward Unto Dawn Parrilla completa
House (T5): Ep.6 Felicidad
20:22 Rookie Blue (T1): Ep.8 Cuadro de honor
21:16 Rookie Blue (T1): Ep.12 De azul Parrilla completa
Las primeras 48 horas: Atrapado
21:05 Unidades de la Policía Nacional: Unidad Especial de Brigada Móvil
21:40 Gangsters: Christopher "Dudus" Coke Parrilla completa
Dos hombres y medio
21:10 Los Simpson
22:35 El club de la comedia Parrilla completa
A que no me dejas, corazón
21:00 Vino el amor
21:55 Tres veces Ana Parrilla completa
Aída
21:05 Gym Tony
21:45 Gym Tony Parrilla completa
Conquístame
20:20 Cazamariposas
20:30 Quiero ser Parrilla completa
C.S.I.
21:00 C.S.I. Nueva York
21:50 C.S.I. Nueva York Parrilla completa
Ciencia para aficionados: Chanclas y purgas
20:32 Ciencia para aficionados: Saltos en el tejado: hasta el infinito y más allá
21:01 Ciencia para aficionados: Fuegos artificiales para tontos Parrilla completa
La fiebre del oro: Capitana Monica
21:05 Curiosidades de la Tierra: A la búsqueda de Sodoma
22:00 Nasa, archivos desclasificados: Tormenta roja Parrilla completa
A hierro y fuego: Hogar a tiro
20:21 El precio de la historia: Al ralentí
20:47 El precio de la historia: El viejo y el oso Parrilla completa
Reformas extremas - Boston: Algo huele muy mal
20:27 ¿Quién da más? - Texas: Fanáticos de la ópera
20:50 ¿Quién da más? - Texas: Toque femenino Parrilla completa
Fukushima: robots en el infierno
21:09 1000 maneras de morir T6: Episodio 1
21:31 1000 maneras de morir T6: Episodio 2 Parrilla completa
Las montañas del lobo
20:41 El increíble doctor Pol: Un veterinario imparable
21:38 Wild 24 horas: Batallas en las Montañas Rocosas Parrilla completa
Ciudades del Mundo: Escocia
20:28 Ciudades del Mundo: Rumanía
20:59 Ciudades del Mundo: Noruega (II) Parrilla completa
Las mejores recetas de Gordon Ramsay: Episodio 29
20:30 Sabor a Perú: Episodio 3
21:00 Dulces con Alma: Episodio 10 Parrilla completa
Lo quiero así: Floral y moderno
20:30 Deco Reto: Un comedor de campo
21:00 Customiza tu ropa: Rocker sofisticado Parrilla completa
Tu cabaña en un árbol: Batiendo récords
20:35 Tu cabaña en un árbol: Taberna del Oeste
21:35 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 2 Parrilla completa
Masters de Londres (T2017): Segundo día de competición
23:25 EurosportNews
23:30 All Sports: WATTS Magazine Parrilla completa
Copa de África de Naciones (T2017): Congo - Marruecos
21:55 EurosportNews
22:00 Open de Australia (T2017): Primer día de competición Parrilla completa
Fast & Fut
20:30 Cto. del Mundo de balonmano (T2017): España-Angola
22:30 Resumen LaLiga 1 2 3 (T2016): Jornada 21 Parrilla completa
Bow river special
20:29 Aguardo y batida a jabalíes en Croacia
21:04 El gran día del galgo Parrilla completa
24 Horas
06:00 24 Horas
06:00 24 Horas Parrilla completa
Noticias
20:45 Punto pelota News
22:00 El gato al agua Parrilla completa
Prime Edition
20:31 Prime Edition
21:01 Prime Edition Parrilla completa
Best of Bloomberg Technology
21:00 Bloomberg Businessweek
22:00 Bloomberg Best Parrilla completa
BBC World
06:00 BBC World
06:00 BBC World Parrilla completa
2017 Playbook
20:30 Experience Economy
21:00 Conversation Parrilla completa
Al Jazeera English
06:00 Al Jazeera English
06:00 Al Jazeera English Parrilla completa
Área pública
20:25 Información meteorolóxica sobre o estado do mar
20:30 Galicia noticias serán Parrilla completa
Tips
20:55 Forges
22:00 La princesa de los Ursinos Parrilla completa
¡Boom!
21:00 Noticias 2
21:30 Deportes Parrilla completa
Noticias Cuatro
21:00 Deportes Cuatro
21:20 El tiempo Parrilla completa
Pasapalabra
21:10 Informativos Telecinco
21:35 Deportes Parrilla completa
laSexta noticias
20:45 laSexta Meteo
21:00 laSexta deportes Parrilla completa
España directo
20:30 Aquí la tierra
21:00 Telediario 2 Incluye: El tiempo Parrilla completa
Horizontes lejanos
20:30 Al Día - 2ª edición
20:30 Al día 2ª edición Parrilla completa
Gaur egun
20:50 Eguraldia
21:15 GTG 3x2 Parrilla completa
Cómetelo
20:30 Canal Sur noticias 2
21:30 Vaya tela Parrilla completa
Una casa de locos (T1): Episodio 20
20:39 Una casa de locos (T1): Ep.21 El Clan de los Loud / Injusticias
21:03 Escuela de rock (T1): Episodio 106 Parrilla completa
Henry Danger (T1): Ep.18 El beso del ascensor
20:20 Bob Esponja (T2): Ep.26 Los besos de la abuela / Calamarville
20:43 Bob Esponja (T7): Ep.127 Calamardo Vision / Me encanta el baile Parrilla completa
Doraemon
20:25 Teen Titans Go!
20:35 Teen Titans Go! Parrilla completa
Star contra las Fuerzas del Mal (T1): Ep.10 La fiesta de Brittney
20:25 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Episodio 25
20:50 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Episodio 17 Parrilla completa
Alien Gatuno (T1): Ep.26 La bañera del terror
20:22 La Ley de Milo Murphy (T1): Episodio 6
20:35 ¡Gusano Marciano! (T1): Episodio 7 Parrilla completa
La Guardia del León (T1): Ep.4 Bunga el sabio
20:23 Mickey Mousejercicios (T1): Episodio 7
20:27 Mickey Mousejercicios (T1): Episodio 8 Parrilla completa
Fórmula 40
21:00 Los Nº1 de Los 40
22:00 40 Classic Parrilla completa
Guess the Year!
21:00 We Love The: 10's
22:00 We Love The: 00's Parrilla completa
Geopolitis
20:30 Le journal de France 2
20:56 Météo Parrilla completa
Noticias
20:30 Entrevista: Oxana Istrátova
21:00 Noticias Parrilla completa
Arte Culinario Chino
20:30 Recorriendo China
21:00 Noticiario Parrilla completa