Dial y programación Telecable

¿Qué se emite en los canales de Telecable? La parrilla de todos los canales de pago del operador Telecable, ordenados por su dial.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
Seis hermanas
18:25 Centro médico
19:25 España directo Parrilla completa
El salvaje norte: La costa
18:05 La historia desconocida de la gran armada española: La batalla por Inglaterra
19:00 Paraísos cercanos: China, muralla abierta Parrilla completa
Hawai 5.0 (R)
18:40 Hawai 5.0 (R)
19:30 Crónica Cuatro Parrilla completa
Sálvame Naranja
20:15 Pasapalabra
21:05 Informativos Telecinco Parrilla completa
Más vale tarde
20:00 laSexta noticias
20:45 laSexta Meteo Parrilla completa
40 rifles en el paso Apache
17:50 La Quintana de Pola
18:25 Saludables Parrilla completa
Los fantasmas de mis ex novias
17:55 El Mentalista (T7): Ep.9 Bala de cobre
18:46 El Mentalista (T7): Ep.10 Nada dorado puede permanecer Parrilla completa
Un canguro superduro (The Pacifier)
18:11 Hawai 5.0 (T1): Ep.8 Mana'o (Confianza)
19:01 Hawai 5.0 (T1): Ep.9 Po'ipu (El cerco) Parrilla completa
House (T2): Ep.11 Necesidad de saber
17:57 House (T2): Ep.13 No es oro todo lo que reluce
18:46 House (T2): Ep.21 Euforia 2 Parrilla completa
Imborrable (T4): Ep.4 Tras el ritmo
17:56 Imborrable (T4): Ep.5 Voy con todo
18:51 Navy, investigación criminal (T12): Ep.8 Semper Fortis Parrilla completa
La noche es nuestra
18:38 Elementary (T4): Ep.22 Darle La Vuelta
19:27 Elementary (T4): Ep.23 La mano invisible Parrilla completa
Cazadores de leyendas (T1): Episodio 2
17:58 The Mysteries of Laura (T2): Ep.11 El misterio de la visita non grata
19:00 The Mysteries of Laura (T2): Ep.12 El misterio del footing matutino Parrilla completa
La que se avecina (T5): Ep.64 Unas fiestas patronales, un descendiente del Cid y el segundo gay de Albacete
18:30 Bienvenidos al fin del mundo
20:10 Friends (T1): Ep.21 El de la Monica falsa Parrilla completa
Matrix
18:30 Horizonte final
20:15 La sombra de un secuestro Parrilla completa
Pena de muerte
17:50 Doce del patíbulo
20:15 A las nueve cada noche Parrilla completa
¿Quién da más? - Texas: Piñatas
18:00 Lo mejor de Barry: Compinches
18:47 Lo mejor de Barry: Estrategias Parrilla completa
Curiosidades de la naturaleza con Attenborough T2: Hilanderas y tejedoras
17:59 Zambia salvaje: El río de los hipopótamos
19:00 El megaavión de Hitler Parrilla completa
El fin del mundo: Estallido de rayos gamma
17:55 El precio de la historia: Las reglas del juego
18:16 El precio de la historia: Terror en el turno de noche Parrilla completa
Al fuego: Barbacoa safari
18:00 Dulces con Alma: Episodio 42
18:30 La abuela Lolita: Episodio 20 Parrilla completa
Los animales más raros del mundo: Amor extraño
18:00 Imperio oso
18:56 La cobra real Parrilla completa
Vender para comprar: Episodio 47
18:30 Mi boda perfecta: Episodio 20
19:30 House & Style: Mayte Spinola // Tony Espuch Parrilla completa
Manual del jugón para casi todo (T1): Ep.8 La broma pesada del siglo
17:54 Pepinillo y Cacahuete (T1): Ep.1 Greg
18:05 Pepinillo y Cacahuete (T1): Ep.2 La cárcel de abuelas Parrilla completa
¡¡¡Alvinnn!!! y las Ardillas (T2): Ep.4 Luces, Cámara, Oh, Oh / El Dave de Cera
18:11 Bob Esponja (T9): Ep.191 Calamardo más uno / Tratamiento Ejecutivo
18:37 Bob Esponja (T9): Ep.192 Pícnic de Empresa / Arrimad un Barril Parrilla completa
Pj Masks (T1): Ep.26 Gatuno el torpe
17:56 Historias de la Doctora Juguetes (T1): Episodio 9
18:00 Doctora juguetes (T3): Ep.49 Un bebé en casa Parrilla completa
La Princesa Sofía (T3): Ep.19 Dragoncito malo
18:05 La Guardia del León (T1): Ep.10 La búsqueda de Utamu
18:30 La Guardia del León (T1): Ep.11 ¡Seguid a ese hipopótamo! Parrilla completa
Super Wings (T1): Ep.12 Amigos de pincel / Fiesta fiesta
17:56 La Patrulla Canina (T2): Ep.17 La patrulla contra el resfriado / La patrulla y el fantasma de la cabaña
18:20 Blaze y los Monster Machines (T1): Ep.2 Se enciende la mecha (parte 2) Parrilla completa
Blaze y los Monster Machines (T1): Ep.5 Las ruedas súper saltarinas
18:00 Zack & Quack (T2): Episodio 12
18:20 Dora, la exploradora (T6): Ep.10 La función de baile de Dora Parrilla completa
Somos osos
17:55 Somos osos
18:10 Hora de aventuras Parrilla completa
Campeonato de España de cross por clubes (T2017): Carrera corta femenina
18:00 Conexión TDP
18:10 Evasión Parrilla completa
Copa del Mundo de doma
18:30 Copa del mundo de hípica
19:30 Horse Excellence Parrilla completa
Longitud cero
18:00 Crash
18:30 Especial F1 Parrilla completa
La redacción abierta tarde
18:40 Los duelistas
20:30 Noticias Parrilla completa
Rex, un policía diferente (T17): Ep.4 La madre de todas las venganzas
18:00 Rex, un policía diferente (T9): Ep.5 893
19:00 Rex, un policía diferente (T9): Ep.6 El código Rex Parrilla completa
Camioneros de Australia: Episodio 5
18:40 Camioneros de Australia: Episodio 1
19:40 Fast N'Loud: Camino a Barrett Jackson Primera parte Parrilla completa
La familia Addams: la tradición continúa
18:08 El más valiente entre mil
20:21 Arma perfecta Parrilla completa
Mi corazón es tuyo
18:20 Silvana sin lana
20:05 A que no me dejas, corazón Parrilla completa
Modern Family (T6): Ep.21 Integridad
17:50 Black-ish (T3): Ep.10 Solo es Navidad, cariño
18:20 The Middle (T6): Ep.8 Intercambio de papeles Parrilla completa
Gym Tony XS (T2016): Episodio 117
18:15 Gym Tony XS (T2016): Episodio 75
19:00 Papá canguro (T2): Ep.6 Wheeler y el distribuidor Parrilla completa
Barreras de orgullo
18:50 Presentación cine western
18:50 Retaguardia Parrilla completa
Tu casa a juicio: Episodio 42
18:30 Tu casa a juicio: Episodio 43
19:30 Tu casa a juicio: Episodio 44 Parrilla completa
Global With Matthew Amroliwala
18:00 Global With Matthew Amroliwala
18:30 BBC Focus on Africa Parrilla completa
Bloomberg Markets: European Close
18:00 Bloomberg Markets: Americas
19:00 Charlie Rose Parrilla completa
Temps Présent
18:00 64'le monde en français
18:23 Le journal de l'eco Parrilla completa
La tarde en 24H
20:00 Noticias 24H
21:00 Telediario 2 Parrilla completa
La tarde, aquí y ahora
18:30 Andalucía directo
19:55 Cómetelo Parrilla completa
Reportaje: Padre Casares. Louredo responde
18:05 Padre Casares
19:05 Área pública Parrilla completa
El señor de los anillos: El retorno del rey
20:15 El juego de Ender
22:10 Ransom (T1): Ep.2 Grand Slam Parrilla completa
Meteletsa, el invierno de los muertos (2012)
17:50 Sgt. Kabukiman N.Y.P.D. (1991)
19:40 King of Thorn. El rey espino (2009) Parrilla completa
Ejecución extrema (2013)
18:55 Superpolicía en apuros (1988)
21:00 Strike Back (2015) Parrilla completa
Este cura (1967)
18:05 Vámonos, Bárbara (1978)
19:45 El ojo del huracán (1971) Parrilla completa