Dial y programación Vodafone TV
La oferta de televisión de Vodafone TV al completo: todos los canales y sus diales y sus parrillas de programación completas.
Ahora en Vodafone
A continuación
Más tarde
2
Santos Oficios
Triduo Pascual (Jueves Santo)
19:30
Semana Santa en RTVE
Procesión de la Veracruz desde Palencia
20:35
La 2 express
7
Procesiones Semana Santa
Jesús El Pobre, El Gran Poder y Esperanza Macarena
00:30
Mi cámara y yo
01:35
Mi cámara y yo
7
Especial Semana Santa
Procesiones Jueves Santo
20:00
LF Endesa (T23/24)
Basket Zaragoza - Araski
20:45
Aragón Noticias 2
7
No firmes más letras, cielo
20:00
7Noticias 2ªEdición
22:15
Semana Santa Murcia
Procesión de la Amargura (Jumilla)
8
Sabores
Tohoku, el Japón salvaje
19:55
Maestros de la ingeniería
Los maestros del ferrocarril
20:50
Madrid desde el aire
Madrid, la capital
10
Euro Hockey League (T23/24)
Pinoké - RC Polo
20:50
Liga de Campeones (F) (T23/24)
Barcelona - Brann
22:30
Temps de neu
30
Harry Potter y la cámara secreta
20:44
Harry Potter y el prisionero de Azkaban
22:56
Harry Potter y el cáliz de fuego
50
Las crónicas de Narnia
La travesía del viajero del alba
20:02
El diablo viste de Prada
21:50
TikTak Cine
72
Los Thundermans
El hermano de Cherry
19:49
Los Thundermans
Zapatos de baile
20:11
Orange Carpet
Orange Carpet Edición Especial: El Retorno de los Thunderman
73
Héroes a medias
Batalla de tronos
19:37
Kampamento Koral: Bob Esponja primeras aventuras (dobles)
Esencia de azúcar / Tocado, tú la llevas
19:59
Kampamento Koral: Bob Esponja primeras aventuras (dobles)
Cazando ruedas / La cabaña de curiosidades
75
Unidad de rescate (dobles)
Fuego cumpleañero / Todos "lovean" a Axl
19:30
Bluey
Teléfonos
19:40
Bluey
Hacer el pino
76
Santiago de los mares
¡Arre, juego! / La guitarra dorada
19:42
Blaze y los Monster Machines
Acrobaciamanía
20:04
Las Pistas de Blue y Tú (T4)
81
Avalancha en los Dolomitas
Una elección imposible
19:28
Avalancha en los Dolomitas
Esquirlas del pasado
20:26
Avalancha en los Dolomitas
Atrapados en el valle
101
Fuerzas de la naturaleza
Fuego y hielo
19:51
Fuerzas de la naturaleza
El poder del calor
20:51
Fuerzas de la naturaleza
El poder del agua
103
Los archivos secretos del Vaticano
Los orígenes del mal
19:43
Los archivos secretos del Vaticano
El plan secreto (La guerra silenciosa)
20:46
Los archivos secretos del Vaticano
La venganza del diablo
104
Alerta Aeropuerto 3: Perú
20:05
Alerta Aeropuerto 3: Perú
21:00
Alerta en el mar
24 Horas Contra el Narcotráfico
105
Creciendo en África
Una peligrosa zona de juegos
19:55
Los más peligrosos
Manadas de cazadores
20:50
Tiburones de camuflaje
106
Viajes alucinantes en tren
España
20:04
Me voy a comer el mundo
Seúl
21:00
Viajes alucinantes en tren
Suecia
107
Pareja a la puja
Que comiencen los juegos
19:33
Pareja a la puja
Por las buenas o por las malas
19:56
Pareja a la puja
Una carrera hasta la meta
120
Los fogones tradicionales
Sopeira 1
19:37
La cuchara de Carmen
20:05
Escuela Canal Cocina
Cocina turca
122
Cómo sobrevivir a un asesino en serie
John Wayne Gacy
20:11
¿Nacidos para matar?
Cleophus Prince Jr
21:03
¿Nacidos para matar?
Robert Napper
123
La casa de mis sueños
Katie y Michael
20:00
Reforma y sé feliz
Un despacho en el jardín
20:31
Redecora con Raquel
Un recibidor motero
159
Semana Santa
Santa Misa de la Cena del Señor
19:30
Desfiles procesionales Semana Santa
Desfiles procesionales desde Zamora
21:00
Desfiles procesionales Semana Santa
Desfiles procesionales desde Málaga
160
C.S.I.
C.S.I fuera de combate
19:40
C.S.I.
Fenómenos y prodigios
20:20
C.S.I.
Cerebro desconocido
164
Ken y Barbie asesinos
Los asesinatos
19:35
Ken y Barbie asesinos
Las cintas
20:20
Ken y Barbie asesinos
El acuerdo
205
The David Rubenstein Show
Thomas Buberl, AXA CEO
19:30
Leaders with Lacqua
20:00
Bloomberg Markets
The Close
212
Santa misa de la última cena desde la Basílica de la Inmaculada concepción
21:00
EWTN Noticias
21:30
Creados para amar
250
Masters de Alemania de snooker (T23/24)
Judd Trump - Si Jiahui
20:00
Copa del mundo de saltos de esquí (T23/24)
Planica - Equipos - Flying Hill (M)
21:00
Copa del mundo de esquí alpino (T23/24)
Saalbach - Eslalon gigante (M) - Segunda manga
251
Clásicas (T2022)
Tour de Flandes
20:30
Discovery Golf (T2024)
27/03/2024
21:00
Masters de Alemania de snooker (T23/24)
Judd Trump - Si Jiahui
252
LF Endesa (T23/24)
Valencia Basket - Avenida
20:00
WTA: Masters de Miami (T2024): Primera semifinal
22:00
Mundial de patinaje artístico (T2024)
Femenino - Programa libre
256
Wild Board unlimited capítulo 2
19:43
España
Caza y tradiciones en ventas con Peña Aguilera
20:29
Julio Corcero
316
UEFA Champions League (T21/22)
Real Madrid-Manchester City
21:00
Conecta Informativo
21:30
Pies Grandes
330
LaLiga Hypermotion (T23/24)
Albacete - Racing Ferrol
01:00
Resúmenes LaLiga HyperMotion
01:30
LaLiga Hypermotion (T23/24)
Villarreal B - Leganés
903
Liga de Campeones (F) (T23/24)
Barcelona - Brann
21:00
Telenotícies vespre
22:05
Polònia
Episodi 29