Notificaciones
Programación de Nick

Programación Nick

Diales:

MovistarTV: 094

Ono: 061

Orange: 025

Telecable: 031

R: 151

Jazztel: 074

Euskaltel: 088

Jueves 13 de diciembre

06:00

ALVINNN!!! y las Ardillas Single Story (T3): Ep.33 Pizza Dash

06:11

Pumpkin Reports (T1): Ep.14 Pierre sin cabeza / Muy loco

06:56

ALVINNN!!! y las Ardillas Single Story (T3): Ep.34 Dias de gloria

07:07

ALVINNN!!! y las Ardillas (T3): Ep.5 El drama del bebé / Los chicos del ballet

07:55

Los Thundermans (T4): Ep.31 Yayeando

08:19

Los Thundermans (T4): Ep.32 Todos los hombres del Thunderpresidente

09:08

ALVINNN!!! y las Ardillas Single Story (T3): Ep.36 El repartidor de periódicos

09:19

ALVINNN!!! y las Ardillas (T3): Ep.6 ¿Dónde te has metido, hermanito? / El muro

09:44

Pumpkin Reports (T1): Ep.15 Guerra de microbios / Intercambio de cerebros

10:08

Rabbids: la invasión (T3): Ep.13 Ayuda Rabbid / Viaje en el tiempo Rabbid / Excali-Rabbid

11:13

Pumpkin Reports (T1): Ep.16 Sueños de conquista / Cocina y conquistarás

12:17

Pumpkin Reports (T1): Ep.17 Tere-diario / La alcantarilla del tesoro

12:42

ALVINNN!!! y las Ardillas Single Story (T3): Ep.37 Por todo el universo

12:53

ALVINNN!!! y las Ardillas Single Story (T3): Ep.40 Abeja reina

13:56

Una casa de locos (T1): Ep.16 Déficit de atención / La buena vida

14:07

Una casa de locos (T1): Ep.21 El Clan de los Loud / Injusticias

14:32

Bienvenido al Wayne (T2): Ep.9 Una especie de mala suerte

14:56

Una casa de locos (T1): Ep.22 La máquina de decidir / Una feria inolvidable

15:22

Henry Danger (T1): Ep.16 Mi falsa Valentín

15:48

Henry Danger (T1): Ep.17 Encerrados

16:13

Las Hathaways entre fantasmas (T1): Ep.9 La pastelería encantada

16:35

Bob Esponja Single Story (T8): Ep.33 Esponjinsomnio

17:18

Los padrinos mágicos (T9): Ep.35 La identidad muermo / En el club de campo

17:45

Las aventuras de Kid Danger (T1): Ep.4 Charloctópodo / Lío en Tropikini

19:07

Una casa de locos (T1): Ep.23 Uno de los nuestros / La chivata

19:36

Una casa de locos (T1): Ep.24 Trucos y Risas / Aguando las nieves

19:58

Una casa de locos (T3): Ep.16 Toro Sentado / Los espias que me amaron

20:08

Agencia de asuntos mágicos (T1): Episodio 10

20:36

Henry Danger (T1): Ep.18 El beso del ascensor

21:02

Los Thundermans (T3): Ep.8 Los Dobles Jugones

21:28

Frankie (T2): Ep.14 Soy... parte de un plan

21:52

Knight Squad: Academia de Caballería (T1): Ep.13 Llévame a casa

22:17

Henry Danger (T1): Ep.19 El hombre de la casa

22:43

Game Shakers (T1): Ep.11 Una navidad con reggae patata

23:09

Big Time Rush (T1): Ep.17 Grandes chispas

23:35

Big Time Rush (T1): Ep.18 El gran videoclip

Viernes 14 de diciembre

00:45

ALVINNN!!! y las Ardillas (T2): Ep.18 La Sustituta / Líos de Padres

01:05

Rabbids: la invasión (T3): Ep.3 Película Rabbid / Burbuja Rabbid / Teoría Rabbid

01:50

Pumpkin Reports (T1): Ep.12 Envidia / Toddy al rescate

02:40

ALVINNN!!! y las Ardillas Single Story (T2): Ep.6 Simon el sensacional

02:50

ALVINNN!!! y las Ardillas Single Story (T2): Ep.7 El Dave de cera

03:00

Pumpkin Reports (T1): Ep.18 Castigado de por vida / El informe

03:45

ALVINNN!!! y las Ardillas Single Story (T3): Ep.30 Gérmenes

03:55

ALVINNN!!! y las Ardillas Single Story (T3): Ep.29 Dave reinició

04:05

Rabbids: La Invasión (T2): Ep.16 Test piloto Rabbid / La brass band Rabbid / Mini Rabbid contra pollo gigante

04:25

ALVINNN!!! y las Ardillas (T3): Ep.6 ¿Dónde te has metido, hermanito? / El muro

04:50

Pumpkin Reports (T1): Ep.1 Viernes de ojos cerrados / Terror en estado puro

05:35

Pumpkin Reports (T1): Ep.2 Locos de amor / Indecisión

Consulta otro día

L M X J V S D