Foro Gran Hermano
Juego: El Mejor Concursante de GH - NUEVA RONDA DE CONCURSANTES
#0
14/10/2014 16:40
Os propongo un juego. Tratemos de encontrar al mejor Gran Hermano de la historia en España. Habrá varias rondas, de las cuales un concursante de cada una de las 16 ediciones participará para competir y pasar al GH Deluxe. Solo tres concursantes de cada ronda se clasificarán.
GH1: Mónica
GH2: Fran
GH3: Javito
GH4: Pedro
GH5: Julián
GH6: Miguel
GH7: Sarita
GH8: Marusky
GH9: Piero
GH10: Carlos F
GH11: Hans
GH12: Arturo
GH13: Juan
GH14: Yessica
GH15: Lucía
GH16: Marina
Concursantes clasificados hasta la fecha:
GH1: Koldo, Ismael
GH2: Sabrina
GH3: Carolina, Javier Estrada
GH4: Rocío, Matias
GH5: David, Nuria, Ainhoa
GH6:
GH7: Raquel López, Pepe
GH8: Mahme, Mimi
GH9: Gemelas, Judith
GH10: Orlando, Gisela, Mirentxu, Palomares
GH11: Indhira, Pilarita
GH12: Lydia, Terry
GH13: Mary Joy, Marta, Alessandro
GH14: Noelia, Adrián, Sonia
GH15: Alejandra, Juanma, Jonathan, Hugo, Azahara, Yolanda
GH16: Niedziela, Sofía, Maite
GH1: Mónica
GH2: Fran
GH3: Javito
GH4: Pedro
GH5: Julián
GH6: Miguel
GH7: Sarita
GH8: Marusky
GH9: Piero
GH10: Carlos F
GH11: Hans
GH12: Arturo
GH13: Juan
GH14: Yessica
GH15: Lucía
GH16: Marina
Concursantes clasificados hasta la fecha:
GH1: Koldo, Ismael
GH2: Sabrina
GH3: Carolina, Javier Estrada
GH4: Rocío, Matias
GH5: David, Nuria, Ainhoa
GH6:
GH7: Raquel López, Pepe
GH8: Mahme, Mimi
GH9: Gemelas, Judith
GH10: Orlando, Gisela, Mirentxu, Palomares
GH11: Indhira, Pilarita
GH12: Lydia, Terry
GH13: Mary Joy, Marta, Alessandro
GH14: Noelia, Adrián, Sonia
GH15: Alejandra, Juanma, Jonathan, Hugo, Azahara, Yolanda
GH16: Niedziela, Sofía, Maite
#81
28/03/2016 19:23
Ganar David.
#82
28/03/2016 20:27
Ganar David
#83
28/03/2016 21:09
Ganar Javier
#84
28/03/2016 21:30
Ganar David
#85
28/03/2016 21:35
Votaciones cerradas
#86
28/03/2016 21:37
Resultados:
David: 7
Javier: 5
Raquel: 3
------------------
Ochoa: 2
Susana: 1
Por lo tanto David, Javier Estrada y Raquel López pasan a la siguiente fase.
En unos minutos pongo nueva tanda de concursantes.
David: 7
Javier: 5
Raquel: 3
------------------
Ochoa: 2
Susana: 1
Por lo tanto David, Javier Estrada y Raquel López pasan a la siguiente fase.
En unos minutos pongo nueva tanda de concursantes.
#87
28/03/2016 21:55
Ya se puede votar!
#88
28/03/2016 22:07
3: Nuria
2: Azucena
1: Kiko
2: Azucena
1: Kiko
#89
28/03/2016 22:19
3 Nuria
2 Diana
1 Mahme
2 Diana
1 Mahme
#90
28/03/2016 22:28
+3 Indhira
+2 Nuria
+1 Dayron
+2 Nuria
+1 Dayron
#91
28/03/2016 22:43
3 Fayna
2 Eneko
1 Dayron
2 Eneko
1 Dayron
#92
28/03/2016 23:12
3 Nuria
2 Eneko
1 Mahme
2 Eneko
1 Mahme
#93
28/03/2016 23:39
3 Catha
2 Lorena
1 Han
2 Lorena
1 Han
#94
30/03/2016 09:42
Votaciones cerradas!
#95
30/03/2016 09:47
Nuria: 11
Indhira: 6
Fayna: 5
Eneko: 5
Catha: 3
Lorena: 2
Azucena: 2
Diana: 2
Mahme: 2
Dayron: 2
Kiko: 1
Han: 1
-------------------
Expulsados:
Mabel: 0
Sonia: 0
Germán: 0
Paco: 0
Se puede volver a votar!
Indhira: 6
Fayna: 5
Eneko: 5
Catha: 3
Lorena: 2
Azucena: 2
Diana: 2
Mahme: 2
Dayron: 2
Kiko: 1
Han: 1
-------------------
Expulsados:
Mabel: 0
Sonia: 0
Germán: 0
Paco: 0
Se puede volver a votar!
#96
30/03/2016 14:44
3 Nuria
2 Diana
1 Mahme
2 Diana
1 Mahme
#97
30/03/2016 17:19
3: Azucena
2: Nuria
1: Kiko
2: Nuria
1: Kiko
#98
30/03/2016 17:52
3 Indhira
2 Nuria
1 Dayron
2 Nuria
1 Dayron
#99
30/03/2016 19:02
3 Nuria
2 Mahme
1 Eneko
2 Mahme
1 Eneko
#100
30/03/2016 19:34
3 Catha
2 Lorena
1 Han
2 Lorena
1 Han