FormulaTV
Audiencias La final de 'Maestros de la costura Celebrity' lidera la noche con poco más de medio millón
Silo
Silo
T2x10

En el fuego

Into the Fire

  • Serie: Silo
  • Cadena: Apple TV
  • Temporada: 2
  • Capítulo: 10 (20)
  • País: Estados Unidos
  • Género: Drama Ciencia ficción
  • Calificación: No recomendada a menores de 12 años
  • Duración: 59 min.
  • Fecha primera emisión: 17 de enero de 2025
Marcar como visto
Puntuar

Puntuar capítulo:

-

Sinopsis

Final de temporada. Los rebeldes pasan a la acción, y Juliette también.

Dónde ver

Ver este capítulo de 'Silo' online:

Apple TV+

Reparto

Rebecca Ferguson
Juliette Nichols
Common
Robert Sims
Chinaza Uche
Paul Billings
Harriet Walter
Martha Walker
Tim Robbins
Bernard Holland
Avi Nash
Lukas Kyle
Remmie Milner
Shirley Campbell
Rick Gomez
Patrick Kennedy
Iain Glen
Dr. Pete Nichols
Caitlin Zoz
Kathleen Billings
Alexandria Riley
Camille Sims
Chipo Chung
Sandy
Angela Yeoh
Deputy Molly Karins
Steve Zahn
Solo
Christian Ochoa Lavernia
Rick Amundsen
Clare Perkins
Carla McLain
Ashley Zukerman
Daniel Keene
Jessica Henwick
Helen Drew
Lolita Chakrabarti
Madre de Lukas

Fotos

Steve Zahn en la temporada 2 y el capítulo 10 de 'Silo'
Clare Perkins en 'En el fuego' de 'Silo'
Shane McRae y Remmie Milner en la temporada 2 y el capítulo 10 de 'Silo'
Rebecca Ferguson en 2x10 titulado 'En el fuego' de 'Silo'
Common en el 2x10 de 'Silo'
Tim Robbins en la temporada 2 y el capítulo 10 de 'Silo'
Chinaza Uche en 2x10 titulado 'En el fuego' de 'Silo'
Iain Glen en 2x10 titulado 'En el fuego' de 'Silo'
Remmie Milner en Capítulo 10 titulado 'En el fuego' de 'Silo'
Steve Zahn y Rebecca Ferguson en la temporada 2 y el capítulo 10 de 'Silo'

Síguenos