Última hora
Begoña Mencía
Reportero · Español

Begoña Mencía

Begoña Mencía es un reportero español. Nació en Lleida.

4 seguidores
Compartir
X Facebook

Datos de Begoña Mencía

Nombre
Begoña Mencía
Profesión
Reportero
Nacimiento
Lleida
Nacionalidad
Español
Actualidad

Últimas noticias de Begoña Mencía

Trayectoria

Sus trabajos en televisión

Biografía de Begoña Mencía

Ha trabajado como reportera en programas como 'En ruta con la guía' y 'Summertime' de laSexta.

Galería

Fotos de Begoña Mencía

  • La reportera Begoña Mencía
  • Begoña Mencía, reportera de 'Summertime'
  • Begoña Mencía de 'Summertime'
  • Begoña Mencía
Han trabajado juntos

Compañeros de Begoña Mencía

Más famosos en FormulaTV

Begoña Mencía está entre los reporteros de la televisión. Descubre quién cumple años hoy, los famosos más buscados de la semana o todos los famosos que empiezan por la B.