PLAYLIST
Velvet Colección
Reportajes y entrevistas de 'Velvet Colección', el spin off de la serie producido por Movistar+.
20.010
4 de noviembre 2017
9.776
Marta Torné: "Estando en 'Velvet Colección' no sé si podemos encajar el proyecto en Mediaset"
3 de noviembre 2017
9.831
Adrián Lastra: "El primer capítulo de 'Velvet Colección' fue el más difícil de asimilar"
27 de octubre 2017
15.993
20 de octubre 2017
21.396
13 de octubre 2017
6.975
6 de octubre 2017
12.283
4 de octubre 2017
8.674
Imanol Arias: "No me gustaría morirme en pantalla, me daría mucha pena matar a Antonio Alcántara"
22 de septiembre 2017
12.608
Paula Echevarría: "Ana y Alberto ya tuvieron su final y no quería estropearlo con 'Velvet colección'
15 de septiembre 2017
9.866
'Velvet Colección': Así ha sido la premiere del spin-off de 'Velvet' para Movistar+
6 de septiembre 2017
7.427
3 de septiembre 2017
10.169
Making of de 'Velvet Colección': Descubre los nuevos decorados de la serie
31 de agosto 2017
18.142
Lucía Díez ('Velvet Colección'): "Es un poco locura compaginar la televisión con los estudios"
28 de agosto 2017
12.678
Ignacio Montes: "Cuando me dijeron que estaba dentro de 'Velvet Colección' me entró miedo"
23 de agosto 2017
4.179
21 de agosto 2017
6.981
Diego Martín ('Velvet Colección): "Estoy viviendo esta vuelta con muchas ganas"
18 de agosto 2017
11.691
15 de agosto 2017
5.681
Andrea Duro ('Velvet Colección):"Siempre da miedo encasillarte pero he hecho mujeres muy distintas"
14 de agosto 2017
11.771
Megan Montaner ('Velvet colección'): "Vengo a revolucionar todo el cotarro"
30 de julio 2017
6.055
Marta Torné ('Velvet colección'): "Mi personaje es muy desastre y caótico. Me encanta"
23 de julio 2017
15.490
Adrián Lastra ('Velvet Colección'): "Se va a ver la lucha de este personaje tras la pérdida de Rita"
13 de julio 2017
10.308
20 de mayo 2017
7.615
18 de mayo 2017
7.394
17 de mayo 2017
8.520
16 de mayo 2017
6.734
13 de mayo 2017
8.414
Asier Etxeandía ('Velvet colección'): "Tengo la sensación de que he cerrado el círculo con 'Velvet'"
12 de mayo 2017
10.638
9 de mayo 2017
5.142
Mónica Cruz: "El reencuentro de 'UPA' fue muy especial, parecía que no había pasado el tiempo"
6 de mayo 2017
16.035
Imanol Arias: "La salida de Juan Echanove de 'Cuéntame cómo pasó' ha sido muy dolorosa'
15 de abril 2017
15.845
14 de abril 2017
8.926
Adriana Ozores: "No he seguido a Emma Ozores en 'GH VIP' pero estoy contenta que esté"
13 de abril 2017
Lo más visto
- 1 Mari Carmen García Vela vuelve a presentar 'Informe Semanal' casi 30 años después
- 2 Manuel se enfrenta a Curro tras conocer la verdad de quién mató a Jana en 'La promesa'
- 3 Warner desempolva la secuela de 'Crazy Rich Asians', ahora como serie para HBO
- 4 Raquel Sánchez Silva auncia 'Honesty House', el nuevo reality de parejas de Telecinco
- 5 Xabier Fortes señala a 'Horizonte' tras la muerte de Maricarmen: "La llamaron cuentista"
- 6 Tráiler de 'El crimen de Pazos', la nueva miniserie de Bambú para Netflix con Tristán Ulloa
- 7 Beatriz Trapote responde a Belén Esteban en '¡De Viernes!': "Vi mucha rabia en ella"
- 8 Eugenio Derbez y Pedro Alonso se enfrentan en el tráiler de 'El juicio'
- 9 Wyoming da por iniciada la precampaña en 'El intermedio' con un aviso sobre Vox
- 10 Sandra Barneda anuncia su boda en 'Supervivientes All Stars': "El sábado me caso"