Última hora
Concha Velasco

Concha Velasco

La actriz presenta la nueva etapa de 'Cine de barrio'.

· Concha Velasco entrevista a Carmen Sevilla en su debut al frente de 'Cine de barrio'
X Bluesky Facebook

En esta foto

Aparece en

20 fotos

Más fotos de Cine de barrio

Ver todas
  • Alaska, presentadora de 'Cine de barrio' en TVE
  • Carmen Sevilla, en 'Cine de barrio', junto a María Isbert
  • Álex de la Iglesia visita 'Cine de barrio'
  • Elena Sánchez Sánchez y Concha Velasco en 'Cine de barrio'
  • José Manuel Parada y Concha Velasco en 'Cine de barrio'
  • Arturo Fernández y Concha Velasco charlando juntos en el plató de 'Cine de barrio'
  • Arturo Fernández y Concha Velasco en el 20 aniversario de 'Cine de barrio'
  • La presentadora, Concha Velasco, de 'Cine de barrio'
  • Concha Velasco presenta 'Cine de barrio'
  • Concha Velasco sopla las velas de su tarta de cumpleaños en 'Cine de barrio'
  • Concha Velasco celebra su cumpleaños en 'Cine de barrio' con una tarta
  • Concha Velasco celebra su 75 cumpleaños en 'Cine de barrio'