Actriz · Británica
Lauren Socha
Lauren Socha es una actriz británica. Nació en Derby el 9 de junio de 1990. Tiene 36 años.
18 seguidores
Compartir
Datos de Lauren Socha
- Nombre
- Lauren Marie Socha
- Profesión
- Actriz
- Nacimiento
- 9 de junio de 1990, Derby
- Edad
- 36 años
- Nacionalidad
- Británica
- Hermano
- Michael Socha
- Redes sociales
- X
Actualidad
Últimas noticias de Lauren Socha
- NUEVA BAJA
Lauren Socha no estará en la cuarta temporada de 'Misfits'
- PRODUCCIÓN BRITÁNICA
MTV emitirá 'Misfits' en abierto para España desde marzo
Trayectoria
Sus trabajos en televisión
Han trabajado juntos
Compañeros de Lauren Socha
-
Carrie Fisher Actriz · 60 años -
Iwan Rheon Actor · 41 años -
Tobias Menzies Actor · 52 años -
Robert Sheehan Actor · 38 años -
Ruth Negga Actriz · 44 años -
Joe Gilgun Actor · 42 años -
Ellie Kendrick Actriz · 36 años -
Ashley Jensen Actriz · 57 años -
Nathan Stewart-Jarrett Actor · 40 años -
Rob Delaney Actor · 49 años -
Michelle Fairley Actriz · 62 años -
Charlene McKenna Actriz · 42 años
Más famosos en FormulaTV
Lauren Socha está entre los actores y actrices de la televisión. Descubre qué otros famosos nacieron el 9 de junio, quién cumple años hoy, los famosos más buscados de la semana o todos los famosos que empiezan por la L.


