Presentadora · Española
Paqui Peña
Paqui Peña es una presentadora española.
3 seguidores
Compartir
Datos de Paqui Peña
- Nombre
- Paqui Peña
- Profesión
- Presentadora
- Nacionalidad
- Española
Actualidad
Últimas noticias de Paqui Peña
- TODO UN MONTAJE
Paqui Peña confiesa que su icónica caída destrozando el castillo de arena estaba preparada
- ENTREVISTA FORMULATV.COM
Paqui Peña: "Mi próximo reto será el doblaje de películas y series"
- CONFIESA
Paqui Peña: "Tiré el castillo de arena a propósito"
- PROGRAMA DIARIO
Paqui Peña presenta desde el lunes 'Al ataque pirata' en LaSiete
Vídeos
Vídeos de Paqui Peña
Más famosos en FormulaTV
Paqui Peña está entre los presentadores de la televisión. Descubre quién cumple años hoy, los famosos más buscados de la semana o todos los famosos que empiezan por la P.




