Última hora
Lucía Rolek
Concursante · Polonesa

Lucía Rolek

Lucía Rolek es una concursante polonesa.

Compartir
X Facebook

Datos de Lucía Rolek

Nombre
Lucía Cuevas Rolek
Profesión
Concursante
Nacionalidad
Polonesa
Redes sociales
Instagram
Actualidad

Últimas noticias de Lucía Rolek

Las 13 noticias →
Trayectoria

Sus trabajos en televisión

Galería

Fotos de Lucía Rolek

  • Lucía Rolek, concursante de 'Gran Hermano 19'
Vídeos

Vídeos de Lucía Rolek

Han trabajado juntos

Compañeros de Lucía Rolek

Más famosos en FormulaTV

Lucía Rolek está entre los concursantes de la televisión. Descubre quién cumple años hoy, los famosos más buscados de la semana o todos los famosos que empiezan por la L.