Última hora
Aimar Bretos
Presentador · Español

Aimar Bretos

Aimar Bretos es un presentador español. Nació en San Sebastián en 1986. Tiene 40 años.

Compartir
X Facebook

Datos de Aimar Bretos

Nombre
Aimar Bretos
Profesión
Presentador
Nacimiento
1986, San Sebastián
Edad
40 años
Nacionalidad
Español
Redes sociales
Actualidad

Últimas noticias de Aimar Bretos

Trayectoria

Sus trabajos en televisión

Galería

Fotos de Aimar Bretos

  • Aimar Bretos en 'La noche de Aimar' de laSexta
Vídeos

Vídeos de Aimar Bretos

Más famosos en FormulaTV

Aimar Bretos está entre los presentadores de la televisión. Descubre quién cumple años hoy, los famosos más buscados de la semana o todos los famosos que empiezan por la A.