Martes 19 de marzo
06:30
Copa del mundo de esquí alpino (T23/24)
Saalbach - Eslalon gigante (F) - Primera manga
Deportes
07:00
Copa del mundo de esquí alpino (T23/24)
Saalbach - Eslalon gigante (F) - Segunda manga
Deportes
07:30
Copa del mundo de esquí de fondo (T23/24)
Falun - Libre - 20km salida en masa (F)
Deportes
08:00
Copa del mundo de esquí de fondo (T23/24)
Falun - Libre - 20km salida en masa (M)
Deportes
08:30
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
Etapa 1 - Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols
Deportes
09:30
Grand Prix Series de esgrima (T23/24)
GP de Budapest
Deportes
10:30
UCI World Tour (T2024)
Milán - San Remo
Deportes
11:30
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
Etapa 1 - Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols
Deportes
12:30
Copa del mundo de saltos de esquí (T23/24)
Raw Air Tournament - Flying Hill (M)
Deportes
13:00
Copa del mundo de saltos de esquí (T23/24)
Vikersund - Flying Hill 2 (M)
Deportes
13:30
Copa del mundo de saltos de esquí (T23/24)
Vikersund - Flying Hill 2 (M)
Deportes
14:00
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
Etapa 1 - Sant Feliu de Guíxols - Sant Feliu de Guíxols
Deportes
15:00
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
Etapa 2 - Mataró - Vallter 2000
Deportes
16:45
Copa del mundo de esquí alpino (T23/24)
Saalbach - Eslalon (M) - Segunda manga
Deportes
17:30
World Open de snooker (T23/24)
Primera ronda - Día 2
Deportes
19:00
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
Etapa 2 - Mataró - Vallter 2000
Deportes
19:30
Cycling Show (T2024)
19/03/2024
Deportes
20:00
Copa del mundo de esquí de fondo (T23/24)
Falun - Libre - 20km salida en masa (F)
Deportes
20:30
Copa del mundo de esquí de fondo (T23/24)
Falun - Libre - 20km salida en masa (M)
Deportes
21:00
Copa del mundo de esquí alpino (T23/24)
Saalbach - Eslalon gigante (F) - Primera manga
Deportes
21:30
Copa del mundo de esquí alpino (T23/24)
Saalbach - Eslalon gigante (F) - Segunda manga
Deportes
22:00
World Open de snooker (T23/24)
Primera ronda - Día 2
Deportes
Miércoles 20 de marzo
00:00
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
Etapa 3 - Sant Joan de les Abadesses - Port Ainé
Deportes
01:00
UCI World Tour (T2024)
Clásica Brujas-La Panne (M)
Deportes
01:30
World Open de snooker (T23/24)
Segunda ronda
Deportes
03:00
Volta Ciclista a Catalunya (T2024)
Etapa 3 - Sant Joan de les Abadesses - Port Ainé
Deportes
04:00
UCI World Tour (T2024)
Clásica Brujas-La Panne (M)
Deportes
04:30
Discovery Golf (T2024)
20/03/2024
Deportes
05:00
World Open de snooker (T23/24)
Segunda ronda
Deportes
05:00
World Open de snooker (T23/24)
Primera ronda - Día 2
Deportes
Canales
- La 1
- La 2
- Antena 3
- Cuatro
- Telecinco
- laSexta
- Teledeporte
- Clan TVE
- Canal 24 Horas
- Neox
- Nova
- Mega (España)
- Atreseries
- FDF
- Boing
- Divinity
- Energy
- BEMADtv
- DMAX
- DKiss
- Paramount Network
- Ten
- TRECE
- Disney Channel
- Real Madrid TV
- Gol Play
- Telemadrid
- TV3
- Canal Sur
- À Punt
- Euskal Telebista 2
- TVG
- TV Canaria
- Castilla La Mancha Televisión
- IB3 Televisió
- Aragón Televisión
- Televisión Principado de Asturias
- La 7 Murcia
- Canal Extremadura
- FOX España
- AXN
- Calle 13
- AMC (España)
- Comedy Central (España)
- AMC Crime
- Cosmo
- MTV España
- Playboy TV
- SyFy España
- Cine por Movistar Plus+
- Canal Hollywood
- TCM
- Cine Español por Movistar Plus+
- XTRM
- Somos
- Sundance TV
- Acción por Movistar Plus+
- Comedia por Movistar Plus+
- Drama por Movistar Plus+
- Eurosport 1
- Eurosport 2
- Deportes por Movistar Plus+
- National Geographic
- Wild
- Discovery Channel
- Caza y Pesca
- Canal Historia
- El Garage TV
- Odisea
- Canal Cocina
- Decasa
- Disney Junior
- Nick Jr.
- SOL Música
- TV5 Monde
- Las Estrellas TV
- CNN Int
- BBC World
- Bloomberg
- El Toro TV