Notificaciones
Programación de Teledeporte

Programación Teledeporte

Diales:

MovistarTV: HD 064

Ono: HD 140

Orange: 065

Telecable: HD 040

R: HD 073

Jazztel: 060

Euskaltel: 064

Guía de programación de Teledeporte de hoy, con el mayor detalle de las competiciones más interesantes de deporte, sobre todo minoritario. Gimnasia rítmica, sincronizada, ciclismo, natación...

Domingo 01 de noviembre

06:30

Reportajes TDP (T2020): Cto. España de duatlón

06:45

Evasión (T2020): Jueves 22 octubre

07:10

Objetivo Tokio (T2020): Paralímpicos (29 octubre)

07:25

Estudio estadio (T20/21): Sábado 31 octubre

08:55

Copa Mundial de Turismos (T2020): España: primera carrera

10:00

Vuelta ciclista a España (T2020): 11ª etapa: Villaviciosa-Lagos de Somiedo

11:55

Copa Mundial de Turismos (T2020): España: segunda carrera

13:00

Resúmenes LaLiga Santander (T20/21): Alavés - Barcelona

13:13

Resúmenes LaLiga Santander (T20/21): Real Madrid - Huesca

13:26

Resúmenes LaLiga Santander (T20/21): Osasuna - At. Madrid

13:40

Vuelta ciclista a España (T2020): 12ª etapa: Pola de Laviana-Alto de l'Angliru (Parte 1)

16:00

Circuito Nacional de carreras de caballos (T2020): La Zarzuela

17:00

Reportajes TDP (T2020): Cto. España vuelo acrobático

17:15

Vuelta ciclista a España (T2020): 12ª etapa: Pola de Laviana-Alto de l'Angliru (Post-Etapa)

18:00

Copa Mundial de Turismos (T2020): España: tercera carrera

19:00

Resúmenes LaLiga Santander (T20/21): Alavés - Barcelona

19:13

Resúmenes LaLiga Santander (T20/21): Real Madrid - Huesca

19:26

Resúmenes LaLiga Santander (T20/21): Osasuna - At. Madrid

19:40

ATP: Astaná (T2020): Final

21:30

Vuelta ciclista a España (T2020): 12ª etapa: Pola de Laviana-Alto de l'Angliru

23:00

Estudio estadio (T20/21): Domingo 1 noviembre

Lunes 02 de noviembre

00:10

Vuelta ciclista a España (T2020): 12ª etapa: Pola de Laviana-Alto de l'Angliru

01:40

TDP Club Motor (T2020): Lunes 2 noviembre

01:55

Resumen Titan Desert (T2020): Lunes 2 noviembre

02:10

Grand Prix ISU: Skate America (T20/21): Programa corto parejas

03:20

Grand Prix ISU: Skate America (T20/21): Programa corto danza

04:25

Liga Femenina de baloncesto (T20/21): Avenida-Gernika

06:00

Copa Mundial de Turismos (T2020): España: tercera carrera

Consulta otro día

L M X J V S D
26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8