Notificaciones

Dial y programación Jazztel

Si eres cliente de la televisión de pago de Jazztel, puedes consultar su dial de programación y todas las ofertas de cine, series y programas.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
Telediario matinal
08:25 Los desayunos de TVE
10:00 La mañana Parrilla completa
Inglés Online
08:00 La Europa más salvaje: Ríos, lagos y océanos
08:50 La 2 Exprés Parrilla completa
Noticias de la mañana
08:55 Espejo público Previo
09:00 Espejo público Parrilla completa
El zapping de surferos Lo mejor
08:20 El bribón
09:15 El concurso del año Parrilla completa
Informativos Telecinco
08:55 El programa de Ana Rosa
13:30 Ya es mediodía Parrilla completa
Aruser@s Previo
09:15 Aruser@s
11:00 Al rojo vivo Previo Parrilla completa
Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T16): Ep.3 La base de datos del productor
08:00 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T12): Ep.23 Delincuente
08:42 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T12): Ep.24 Asesinada Parrilla completa
SEAL Team (T1): Ep.20 Enemigo de mi enemigo
07:35 Shin Chan (T1): Ep.528 Aprendo etiqueta en la mesa/ Masao ingresa en el hospital/ Ultra-héroe se enfrenta al conde flor
07:59 Shin Chan (T1): Ep.529 Vamos a esquiar. Parte 1, parte 2 y parte 3 Parrilla completa
Los próximos tres días
07:53 S.W.A.T. Los hombres de Harrelson (T1): Ep.11 Koreatown
08:39 Chicago Fire (T1): Ep.21 Por venganza Parrilla completa
La que se avecina (T11): Ep.13 Un vibrador emocional, un bodorrio subvencionado y el retorno de los payasos justicieros
09:00 La que se avecina (T9): Ep.118 Un pianista loco, unos zombis bilingües y un foco de vicio y fornicio
10:47 Cómo conocí a vuestra madre (T1): Ep.21 Leche Parrilla completa
Rocky IV
07:40 Younger (T4): Ep.6 Un afeitado apurado
08:03 Major Crimes (T6): Ep.10 Por todos los medios: Primera parte Parrilla completa
Merlín (T3): Ep.8 El ojo de Fénix
08:00 Grimm (T6): Ep.13 El fin
08:41 Continuum (T1): Ep.1 Un instante en el tiempo Parrilla completa
Eternamente comprometidos
08:55 Wimbledon. El amor está en juego
10:31 Nuestro propio castillo: Episodio 3 Parrilla completa
Anatomía de Grey (T13): Ep.1 Deshacer
08:02 Bones (T6): Ep.10 El cadáver en la bolsa
08:43 Bones (T6): Ep.11 La bala en el cerebro Parrilla completa
Suits (T2): Ep.6 Jugárselo todo
07:57 Suits (T2): Ep.7 Golpe Bajo
08:40 28 días Parrilla completa
MTV Insomnia
09:41 Teen Mom 2: Ahora o nunca
10:28 Teen Mom 2: Lei de bienvenida Parrilla completa
Power: Mar: nuevos horizontes
07:38 Huang's World: China
08:21 Supervivientes del arrecife de coral Parrilla completa
Los guardianes del Tesoro de Egipto
07:57 Los tesoros de Tutankamón: Episodio 1
08:44 Los tesoros de Tutankamón: Episodio 2 Parrilla completa
Una veterinaria todoterreno: Tentando a la suerte
08:17 Los conquistadores del desierto de Namib
09:03 Un vaquero australiano: El cocodrilo fugitivo Parrilla completa
Diesel brothers: Dando la talla en Sema
07:55 Titánes mecánicos: Trenes extremos
08:40 Mega-Construcciones: Puente de Hong Kong Parrilla completa
El misterio de las pirámides: Keops y la tumba secreta
07:49 El misterio de las pirámides: Meidum y el misterio de la pirámide falsa
08:39 Misterios sin resolver: Extraterrestres encubiertos Parrilla completa
Tesoros de Europa: Laponia
08:12 Tesoros de Europa: Rusia
09:06 En tren por el Viejo Continente: De Haifa al desierto del Negev Parrilla completa
¿Quién es el más listo?: Cómo ganar siendo el último
07:45 Hot Wheels: los coches de juguete
08:26 ¿Quién es el más listo?: Cómo contar pelotas Parrilla completa
Cocina tradicional vasca: Episodio 18
08:00 Bollería de siempre: Episodio 10
08:30 Recetas por 5 euros: Episodio 55 Parrilla completa
Redecora con Raquel: Salón grande
08:00 Decoración fácil: Salón abuhardillado
08:30 Reciclarte: Mueble mexicano Parrilla completa
Copa del mundo de snowboard (T19/20): Calgary: Half Pipe
09:00 Tour de la Provenza (T2020): 4ª etapa: Aviñón-Aix en Provenza
11:00 Estudio estadio (T19/20): Domingo 16 febrero Parrilla completa
Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Ostersund: 15km estilo libre masculino
07:45 Copa del mundo de esquí de fondo (T19/20): Ostersund: 15km estilo clásico masculino
08:35 Copa del mundo de saltos de esquí (T19/20): Tauplitz/Bad Mittern Parrilla completa
Hoy jugamos
09:00 Aprende inglés con Vaughan en Realmadrid TV
09:15 Hoy jugamos Parrilla completa
GP Legends: Peter Collins
08:00 Planet MTB
08:30 Trofeo E-Pace Parrilla completa
Pj Masks (T1): Ep.36 La nueva pirueta de Buhíta
07:35 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Episodio 10
08:00 Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.1 El carisma de Cricket Parrilla completa
Pj Masks (T2): Ep.40 El lobuno bueno
07:40 Bluey (T1): Ep.2 Hospital
07:47 Bluey (T1): Ep.3 Que no toque el suelo Parrilla completa
Phineas y Ferb (T1): Ep.20 Yo Hermanorobot
07:40 Gravity Falls (T2): Ep.19 Anormalgedón (II): huida de la realidad
08:05 Anfibilandia (T1): Ep.11 Sprig contra Papá Hop Parrilla completa
Henry Danger (T3): Ep.13 Invasores del espacio (II)
07:43 Sam & Cat (T1): Ep.23 Cajero mágico
08:08 Nicky, Ricky, Dicky y Dawn (T2): Ep.1 Se busca: la banda de la remolacha Parrilla completa
La Patrulla Canina (T2): Ep.14 La Patrulla salva a una familia de elefantes / La Patrulla y los gatitos traviesos
07:42 Top Wing (T1): Ep.19 La noche que Shirley durmió fuera / Fuera de pista
08:03 Butterbean's Café Single Story (T1): Ep.26 ¿Dónde está Cookie? Parrilla completa
Hey Duggee (T3): Episodio 17
07:35 Hey Duggee (T3): Episodio 18
07:42 Hey Duggee (T3): Episodio 19 Parrilla completa
Ratoncitos y otras historias
08:00 Juegos de puzzles
08:30 Arte y Música Parrilla completa
El show de Tom y Jerry
07:35 Doraemon, el gato cósmico
07:55 Doraemon, el gato cósmico Parrilla completa
Yoko (T1): Episodio 45
07:42 Bing (T1): Ep.21 Globo
07:49 Bing (T1): Ep.22 Disfrazándose Parrilla completa
Hits Don't Lie!
09:00 Guess the Year!
10:00 This Week's VH1 Top 10 Parrilla completa
La tienda en casa
07:45 La tienda en casa
08:44 Tu casa a juicio Parrilla completa
El zapping de Surferos: Episodio 89
08:09 Caso abierto
08:53 Caso abierto Parrilla completa
La tienda en casa
08:10 I Love TV
08:44 7 vidas Parrilla completa
Hoy cocinas tú
08:30 Joyas TV
09:40 Galería del coleccionista Parrilla completa
Neox Kidz
09:20 The Middle
12:00 Mom Parrilla completa
Telediario Matinal
08:30 Los desayunos de TVE
10:00 Diario 24 Horas Parrilla completa
Squawk Box (Europe)
10:00 Street Signs
11:00 The Davos Guide Parrilla completa
Bloomberg Daybreak: Europe
08:00 Bloomberg Markets: European Open
10:00 Bloomberg Surveillance Parrilla completa
Business Briefing
07:45 The Briefing
08:00 BBC World News Parrilla completa
Fox Nation
08:00 Fox News Sunday
09:00 Mediabuzz Parrilla completa
Growing Pains
08:00 News Live
08:30 Inside Story Parrilla completa
RT especial: Conversando con Correa
08:00 RT especial: Negocios a cualquier costo cuando el derecho corporativo domina el mundo - I
08:30 RT especial: Negocios a cualquier costo cuando el derecho corporativo domina el mundo - II Parrilla completa
Good Morning Europe
07:36 Good Morning Europe
07:47 Good Morning Europe Parrilla completa
Télématin
07:47 TV5Monde l'invité
07:56 Vestiaires Parrilla completa