Notificaciones

Dial y programación Jazztel

Si eres cliente de la televisión de pago de Jazztel, puedes consultar su dial de programación y todas las ofertas de cine, series y programas.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
Sesión de tarde Inseparable
17:30 Sesión de tarde Contra viento y marea
19:00 Cine de barrio El último cuplé Parrilla completa
El halcón peregrino: amo de los cielos
17:15 Bardenas, el desierto mas grande de Europa
18:05 Las rutas de Ambrosio : Mallorca. La sencillez de La Isla Mayor Parrilla completa
Multicine Secretos de familia
17:45 Multicine La casa misteriosa
19:15 Multicine El ladrón de novias Parrilla completa
Corazones de acero G. I. Joe
18:05 Home cinema Guardians
19:50 Cuatro al día Parrilla completa
Viva la vida
21:00 Informativos Telecinco
21:40 Deportes Parrilla completa
Cine La última legión
17:55 Operación Palace
18:55 Equipo de investigación (R) Parrilla completa
Hannibal
18:15 El dragón rojo
20:18 La hora de la araña Parrilla completa
Cómo entrenar a tu dragón
17:17 Río
18:49 Los Juegos del Hambre: Sinsajo - Parte 1 Parrilla completa
Pitch Black
16:59 Niños grandes
18:37 Niños grandes 2 Parrilla completa
Vecinos invasores
16:59 El príncipe y yo 4: el primer aniversario
18:37 Con la magia en los zapatos Parrilla completa
Al filo del mañana
17:38 Ant-Man
19:33 Antz (Hormigaz) Parrilla completa
Monsters
16:44 Destino oculto
18:28 El hombre de los puños de hierro Parrilla completa
Doce en casa
16:58 Jamestown (T2): Episodio 5
18:02 Doce fuera de casa Parrilla completa
Love Actually
17:08 El milagro de Benjamin
18:49 El crucero del misterio Parrilla completa
Teniente corrupto
18:20 Asesinato... 1-2-3
20:20 Un amor entre dos mundos Parrilla completa
Step Up: All In
17:26 En la mente del asesino
18:56 Tattoo a dos: Episodio 5 Parrilla completa
Cachorros salvajes T1: Tarde en la montaña
16:59 Volcán: destrucción y creación: Un futuro explosivo
17:52 Asia desde el cielo: Indonesia Parrilla completa
Mayday: Catástrofes aéreas: Aceleración letal
16:53 Cárceles: Trapicheos entre rejas: Scam City
17:47 Cárceles Oceanía: Máxima seguridad Parrilla completa
Wild Indonesia: Isla de dragones
17:11 Wild Botswana: Leones al límite
18:00 El reino letal de África: Praderas Parrilla completa
Ed Stafford: Duelo imposible: Kazajistán
17:20 Ed Stafford al límite: Bulgaria: las Montañas Ródope
18:15 Dúo de supervivientes: Episodio 9 Parrilla completa
Alienígenas: La ciudad de los dioses
16:59 Alienígenas: Regreso a Göbekli Tepe
17:51 Alienígenas, edición especial: La apariencia de los dioses Parrilla completa
El mundo desde el aire: Suiza - De Rheinau a Creux du Van
16:56 En tren con Michael Portillo: La India y las repúblicas Caucásicas: De Mysuru a Chennai
17:59 En tren con Michael Portillo: La India y las repúblicas Caucásicas: De Lucknow a Kolkata Parrilla completa
Rastreadores de tesoros: Ronda de rastrillos
17:11 Rastreadores de tesoros: Beatrice se muda
18:04 Rastreadores de tesoros: Un botín en el granero Parrilla completa
El rey del pincho: Episodio 21
17:00 Jamie cocina en Italia: Roma
18:00 Los fogones tradicionales: Episodio 173 Parrilla completa
Vender para comprar: Episodio 95
17:30 Decoración fácil: Salón comedor
18:00 Reciclarte: Tocador banqueta Parrilla completa
Europeo femenino de rugby (T2019): España-Rusia
17:45 Conexión TDP
18:00 Copa del mundo de skeleton (T18/19): Calgary: primera manga femenina Parrilla completa
Mundial de esquí nórdico (T2019): Saltos de esquí
16:45 All Sports: WATTS
17:00 IJF Grand Slam series (T2019): Düsseldorf Día 2 Parrilla completa
Ciudad Real Madrid
17:00 La cantera (T18/19): Infantil A-EF Arganda
18:30 Ciudad Real Madrid Parrilla completa
Lo mejor de Garage TV
17:00 GP Confidential
17:30 World of Freesports Parrilla completa
La Cenicienta II
16:55 Star contra las Fuerzas del Mal (T1): Ep.3 La celestina
17:06 Star contra las Fuerzas del Mal (T1): Ep.4 El espíritu escolar Parrilla completa
Elena de Ávalor (T1): Ep.14 Olabol
16:34 La Princesa Sofía (T4): Ep.10 La dragona real
16:58 La Guardia del León (T1): Ep.9 La nueva familia de Fuli Parrilla completa
Pollos lunáticos del espacio (T1): Ep.3 Monstruo de ojos verdes
16:37 Pollos lunáticos del espacio (T1): Ep.4 Creo que puedo volar
16:50 Pollos lunáticos del espacio (T1): Ep.5 El mejor compañero Parrilla completa
Knight Squad: Academia de Caballería (T1): Ep.8 La cola del caballero
16:33 Henry Danger (T3): Ep.5 La dulce boca
16:56 Los Thundermans (T1): Ep.7 El día de hacer pellas Parrilla completa
Sunny Day (T1): Ep.2 Sunny y las Princesas
00:20 Blaze y los Monster Machines (T2): Ep.12 El Gran Premio de Axle City
00:42 La Patrulla Canina (T1): Ep.5 La Patrulla y los Ganson / La carrera de globos Parrilla completa
Robocar Poli (T3): Episodio 59
16:39 Robocar Poli (T3): Episodio 60
16:54 Robocar Poli (T3): Episodio 61 Parrilla completa
Descubrir con los Vegibugs
17:00 Jugar y aprender con canciones y rimas
17:30 Adivinanzas con Tulli y sus amigos Parrilla completa
Las aventuras del pequeño fantasma
17:10 Looney Tunes
18:00 El show de Tom y Jerry Parrilla completa
Orm en el reino de las nieves
16:39 El pequeño reino de Ben y Holly (T1): Ep.77 El campo de golf real / Mañana, mediodía y noche
17:00 Peppa Pig (T3): Ep.32 Viaje a la luna / Con el abuelo en los columpios Parrilla completa
Popstars
17:00 Hits Don't Lie!
19:00 We Love The: 10's Parrilla completa
Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 24
17:00 Tu casa a juicio Vancouver: Episodio 25
18:00 La casa de mis sueños: Episodio 150 Parrilla completa
CSI: Miami (T8): Ep.13 Morir a espada
16:40 CSI: Miami (T8): Ep.14 A la expectativa
17:45 CSI: Miami (T8): Ep.15 Miami, tenemos un problema Parrilla completa
Aída (T7): Ep.112 COI empieza todo
17:35 Aída (T7): Ep.113 La estrategia del esquirol
18:50 La que se avecina (T6): Ep.80 Un lanzamiento, un resbalón y la abuela del vampiricántropo Parrilla completa
Forever
20:00 Ley y orden: unidad de víctimas especiales
04:45 Minutos musicales Parrilla completa
Cine
18:30 Cine
20:20 Big Bang Parrilla completa
Parlamento
16:45 Cámara abierta 2.0
17:00 Noticias 24H Parrilla completa
Mktg Media Money
17:00 Nightly Business Report
17:30 On the Money Parrilla completa
Bloomberg ETF IQ
17:00 Best of Bloomberg Technology
18:00 Bloomberg Best Parrilla completa
Storyville Global
17:00 BBC World News
17:30 In Business Africa Parrilla completa
Cavuto Live
18:00 America's News HQ
21:00 The Journal Editorial Report Parrilla completa
Newsgrid
17:00 News Live
17:30 People & Power Parrilla completa
La lista de Erick
17:00 Noticias
17:30 Keiser Report Parrilla completa
Euronews Week-End
16:45 Euronews Week-End
17:00 Euronews Week-End Parrilla completa
Acoustic
17:01 Mise au point
18:00 64'le monde en français Parrilla completa