Notificaciones

Dial y programación Orange TV

Los canales de la televisión de Orange. Conoce la programación de todas las cadenas y sus respectivos diales. Todas las series y películas.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
Noticias 24h
06:00 Noticias 24h
08:55 Seguridad vital Parrilla completa
Magda Goebbels, la primera dama del Tercer Reich
02:45 Picasso y Dora Maar: artistas apasionados
03:25 El expediente Cisneros: los secretos del cardenal Parrilla completa
Cine Última salida
03:00 Live Casino
03:45 Minutos musicales Parrilla completa
Cine Cuatro La guerra de los drones
03:10 Puro Cuatro
04:00 La tienda en casa Parrilla completa
El horóscopo de Esperanza Gracia
02:35 La tienda en casa
02:50 Mejor llama a Kiko Parrilla completa
World Poker Tour
03:00 Minutos musicales
06:00 Minutos musicales Parrilla completa
Central de Cómicos: Juanjo Albiñana: Amor catalán
02:44 Pata negra: David Navarro
03:27 CCN (Comedy Central News): Fin del dinero en metálico Parrilla completa
Hell's Kitchen (USA): Episodio 13
02:39 Hell's Kitchen (USA): Episodio 14
03:22 Hell's Kitchen (USA): Episodio 15 Parrilla completa
Un robo inesperado
03:30 La última apuesta
04:08 The Interview Parrilla completa
Randy Cunningham: Ninja Total (T1): Ep.35 Randy Cunningham y la Llave del Brujo
02:42 Randy Cunningham: Ninja Total (T1): Ep.36 El Factor McMiedo
02:55 Randy Cunningham: Ninja Total (T1): Ep.37 La identidad Ninja Parrilla completa
Zou (T2): Ep.40 La plastilina el difícil
02:43 Zou (T2): Ep.41 Zou el profesor
02:55 Zou (T2): Ep.42 La sorpresa especial de Zou Parrilla completa
Escuela de Rock (T3): Ep.16 Tenemos que salir de este lugar
02:48 Game Shakers (T2): Ep.13 Chicos que bailan, cerdo que vuela
03:10 Game Shakers (T2): Ep.14 Guerra y melocotón Parrilla completa
La maldición de Oak Island: Los 25 mejores momentos inéditos
03:24 La maldición de Oak Island: Dedos hechos de piedra
04:03 La maldición de Oak Island: Muelles y todo Parrilla completa
Customiza tu casa: Almazuelas
03:00 Decoración creativa: Episodio 25
03:30 Deco reto: Un dormitorio escandinavo Parrilla completa
Asia Business Report
02:45 Sport Today
03:00 BBC World News Parrilla completa
Kepler(s)
02:42 TV5Monde Le journal
03:02 Météo Parrilla completa
Al Jazeera World
03:00 Newshour
04:00 News Live Parrilla completa
Noticias 24H
03:00 Telediario Internacional
03:30 Noticias 24H Parrilla completa
Un extraño en mi vida
03:30 Leer por leer
03:32 La Partytura Parrilla completa
Cine Sin Cortes: Bajo Control
El guerrero de hielo
02:55 Curiosidades de la Tierra: Infierno en Siberia
03:40 Macabro pero cierto: Episodio 13 Parrilla completa
Cambio de clase (megaepisodios) (T1): Episodio 17
02:37 Cambio de clase (megaepisodios) (T1): Episodio 18
02:59 C.R.A.K.S. (T1): Ep.6 El canguro Parrilla completa
Mi caballero y yo
02:35 Mi caballero y yo
02:45 Mi caballero y yo Parrilla completa
Knight Squad: Academia de Caballería (T1): Ep.20 El final del caballero. Parte 2
02:52 Knight Squad: Academia de Caballería (T1): Ep.1 El nuevo caballero
03:14 Knight Squad: Academia de Caballería (T1): Ep.2 Un caballero en la Roxbury Parrilla completa
Maratón de Sevilla
03:55 Bádminton: World Tour Barcelona (T2020): Final
05:00 Copa del Rey de baloncesto en silla de ruedas (T2020): Final Parrilla completa
Dagon: la secta del mar
03:29 Enloquecidas
04:56 Alaska y Mario: Huracán final Parrilla completa
Padre de familia
02:52 Padre de familia
03:13 Padre de familia Parrilla completa
Hercai (T1): Episodio 9
03:35 Crimen en el paraíso (T4): Episodio 4
04:25 Crimen en el paraíso (T4): Episodio 5 Parrilla completa
C.S.I. (T6): Ep.15 Piratas del Tercer Reich
02:55 C.S.I. (T6): Ep.16 Reducido a humo
03:35 C.S.I. (T6): Ep.17 Me gusta mirar Parrilla completa
La que se avecina (T8): Ep.105 Un escolta gorrón, un espetero enamorado y una suegra infernal
03:45 Horóscopo de Esperanza Gracia
03:50 Miramimúsica Parrilla completa
Castle (T7): Ep.2 Montreal
02:45 Quantico (T2): Ep.11 Zrtorch
03:25 Quantico (T2): Ep.12 Fallenoracle Parrilla completa