Dial y programación R
La parrilla de televisión de los canales de pago de R: todas las series, programas y películas que se emiten a diario.
Ahora en R
A continuación
Más tarde
3
Embrujadas
Hulkus Pocus
12:55
Colombo
Agenda para el crimen
14:55
Agatha Christie: Poirot
La aventura del apartamento barato
20
Estación 19
Niña triste
13:25
Estación 19
Una casa no es un hogar
14:20
Los Simpson
Huracán Neddy
21
Big Bang
La topología de la coquilla
12:50
Big Bang
La sublimación bárbara
13:20
Big Bang
La equivalencia del grifo
23
Léo Matteï: Brigada de protección
Ascenso al estrellato
13:20
Chicago P.D.
Sueño imposible
14:08
Chicago P.D.
La verdad radical
24
La que se avecina
Un bar con wifi, un hombre con peso y una aprendiz de maruja
13:24
Camera Café (T1)
13:55
Camera Café (T1)
25
Tándem
La maldición de Nostradamus
13:30
Crimen en el paraíso (T12)
14:35
El héroe de Berlín (Race)
42
Tu casa en 100 días
Donde los sueños se hacen casas
13:05
Tu casa en 100 días
14:00
Un asesino en el trabajo
50
Testigos del Día D
13:35
Segunda Guerra Mundial: la campaña italiana: De Sicilia a Anzio
14:00
Mayday: catástrofes aéreas: Matanza en la ciudad
52
Encuentros OVNIS
Encuentros cercanos
13:28
Encuentros OVNIS
Amenaza de seguridad
14:25
Encuentros OVNIS
Abducciones
53
Mountain Men
Vientos de invierno
13:15
Pareja a la puja
Desastre en Las Vegas
13:38
Pareja a la puja
En el muelle
54
De viaje con Susan Calman
Yorkshire
13:09
De viaje con Susan Calman
Los Cotswolds
13:59
Europa desde el aire
Sur de Italia
55
Juego de leones
12:55
Los animales más raros de Madagascar
Maravillas del bosque
13:45
El increíble doctor Pol
La visita del tío Jan
56
Alguien esconde algo
Mente asesina
13:20
Alguien esconde algo
Delator por dinero
14:02
Alguien esconde algo
Asesinato en el campamento
59
Reforma Integral
13:30
Minipisos asombrosos
¡Este minipiso es una casa de espías!
14:01
Limpia y ordena
Monique
60
Ben Fogle. La Gran Migración
Época de apareamiento
13:32
Historia Salvaje
Dejarse llevar
13:53
Historia Salvaje
¡Minino malo!
70
World Open de snooker (T23/24)
Primera ronda - Día 2
15:30
Copa del mundo de biatlón (T23/24)
Canmore - 12,5km salida en masa (F)
16:00
Copa del mundo de biatlón (T23/24)
Canmore - 15km salida en masa (M)
71
Copa del mundo de saltos de esquí (T23/24)
Raw Air Tournament - Flying Hill (M)
13:00
Copa del mundo de saltos de esquí (T23/24)
Vikersund - Flying Hill 2 (M)
13:30
Copa del mundo de saltos de esquí (T23/24)
Vikersund - Flying Hill 2 (M)
73
Copa de la Reina de hockey hierba (T2024)
Final
12:45
Conexión Vintage (T13)
Esgrima, 100 años en guardia
14:10
Campeonato de España de Rallycross (T2024)
CERX Rallycross de Castelo Branco
77
Global E-News (T1)
12:45
SLO Split primavera: League of Legends (T2024): J04 Case Esports vs Guasones
13:45
Elist
79
Wild Board unlimited capítulo 2
13:08
Hurones conejos y aviones
13:38
Faisanes en la cazuela con Sole Alvear
150
Santiago de los mares
El cuento de las ballenas / El pirata pintor
12:58
El gran show de Baby Shark
Shadowland / Mareas medievales
13:19
El gran show de Baby Shark (individuales)
Adiós Rocky
151
Este es Pony Single Story
La bota
12:44
Una verdadera casa de locos
El mánager de los planes
13:09
Una verdadera casa de locos
A la postre con el postre
152
Home: Las aventuras de Tip y Oh
Amistad electrizante/Conducir a lo buv
13:05
Home: Las aventuras de Tip y Oh
Fiesta de pijamas/Actividad paranoide
13:30
Viva el Rey Julien
Comida Rápida Nación Lémur
161
¡Cachorros a la obra!
El mal día de Luna / Feliz día de Maya
12:45
Bluey
Festival de tocones
12:55
Bluey
Hammerbarn
162
Las chicas de sor Angela
El corazón en un puño
12:45
Genius Junior
Pequeños grandes pensadores
13:33
Genius Junior
La postura poderosa