Notificaciones

Dial y programación R

La parrilla de televisión de los canales de pago de R: todas las series, programas y películas que se emiten a diario.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
Tess y su guardaespaldas
11:22 Fuerza 10 de Navarone
13:19 El coloso en llamas Parrilla completa
Lío en Broadway
12:17 Collateral
14:17 Un plan perfecto (Gambit) Parrilla completa
Kill Bill Vol. 1
12:41 Toro salvaje
14:45 Tarde de perros Parrilla completa
Ataque a los Titanes
12:47 El ?ltimo asalto
14:24 Hyde Park Parrilla completa
8 citas
11:54 El palomo cojo
13:44 Operaci?n cabaretera Parrilla completa
Teletienda
11:20 Cinexpress (piezas)
11:48 Los vecinos en guerra (T1): Episodio 22 Parrilla completa
Hawai 5.0 (T9): Ep.21 He Kama Na Ka Pueo (El descendiente del búho)
11:21 Hawai 5.0 (T9): Ep.22 O Ke Kumu, O Ka Mana, Ho'opuka 'ia (El alumno desafía al profesor)
12:07 Shin Chan (T1): Ep.801 Hay monos en el zoo / Los bloques son un desafío Parrilla completa
Castle (T3): Ep.7 Casi famoso
11:56 Castle (T3): Ep.8 Un asesinato entre plumas
12:48 Castle (T3): Ep.18 Una vida perdida Parrilla completa
El Mentalista (T3): Ep.12 Sabuesos rojos
11:47 El Mentalista (T3): Ep.16 Reina roja
12:42 El Mentalista (T3): Ep.17 Torrente sanguíneo Parrilla completa
Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T1): Ep.19 Contacto
11:30 Cherif (T4): Episodio 7
12:27 Los ríos color púrpura (T1): Ep.2 Día de cenizas Parrilla completa
Cómo conocí a vuestra madre (T4): Ep.4 Intervención
11:38 Cómo conocí a vuestra madre (T4): Ep.17 La prueba del porche
11:58 Cómo conocí a vuestra madre (T4): Ep.18 Sexo en Canadá Parrilla completa
Jamestown (T1): Episodio 4
11:54 Jamestown (T1): Episodio 5
12:51 Nuestro propio castillo: Episodio 2 Parrilla completa
Ali
13:14 Cuando llama un extraño
14:42 28 días Parrilla completa
The Magicians (T4): Ep.1 Una bandada de aves perdidas
11:44 Continuum (T1): Ep.5 Una prueba en el tiempo
12:29 Continuum (T1): Ep.6 Se acabó el tiempo Parrilla completa
Bones (T5): Ep.16 Las partes en la suma del todo
11:31 Bones (T5): Ep.17 La muerte de la reina del instituto
12:18 House (T1): Ep.6 Método socrático Parrilla completa
Jeffrey Dahmer: el carnicero de Milwaukee: La casa de los horrores
11:35 Las primeras 48 horas: Coleccionista de deudas / Viaje mortal
12:18 Las primeras 48 horas: Movimientos desesperados Parrilla completa
The Middle (T8): Ep.5 Peligro al volante
11:45 Big Bang (T5): Ep.20 La disfunción del transportador
12:05 Big Bang (T3): Ep.15 La gran colisión de Hadron Parrilla completa
Mi marido tiene más familia
12:05 Avenida Brasil
13:40 Lo que la vida me robó Parrilla completa
Aída (T6): Ep.109 Los barrenderos de la Plaza Cuadrada
12:15 Aída (T11): Ep.196 Donde habitan los monstruos y la Junca
13:30 La que se avecina (T9): Ep.118 Un pianista loco, unos zombis bilingües y un foco de vicio y fornicio Parrilla completa
Hospital Central
12:15 Bones
13:05 Bones Parrilla completa
Motive (T2): Ep.13 Por ti muero
11:45 Motive (T3): Ep.1 Seis meses después
12:15 CSI: Miami (T1): Ep.9 Zona letal Parrilla completa
Superestructuras: El USS Virginia
12:04 Superestructuras: Estación Polo Sur
12:57 Los secretos del Tercer Reich: El arquitecto de Hitler Parrilla completa
El imperio del desguace: Una restauración al rojo vivo
11:20 Mi casa en un árbol: Casa para un escalador en Kentucky
12:05 Mi casa en un árbol: Escondite para piratas en los árboles Parrilla completa
El Imperio Romano: La invasión de Britania
11:46 El Imperio Romano: Las Guerras Dacias
12:30 El último viaje de Cristóbal Colón Parrilla completa
Mountain Men: Depredadores
11:51 Mountain Men: Vive, lucha y muere
12:35 Mountain Men: Atrapado Parrilla completa
Escuela de orangutanes: El regreso de la serpiente
11:41 Equus, el poder de los caballos: Perseguir el viento
12:39 África, entre garras y mandíbulas: Vivir con tiburones Parrilla completa
Con las manos en la masa: Episodio 1
11:58 Con las manos en la masa: Episodio 2
12:43 Con las manos en la masa: Episodio 3 Parrilla completa
Rick Stein: Escapadas fin de semana: Copenhague
12:00 Viajes de lujo: Ice Hotel (Suecia) e islas Caimán
12:23 Viajes de lujo: Saint-Tropez (Francia) y Ulagalla (Sri Lanka) Parrilla completa
Cocinamos contigo: Episodio 647
11:30 Postres caseros: Base brisa
12:00 Los fogones tradicionales: Episodio 187 Parrilla completa
Fondo de armario: Cardigan y zapatos con cordones
11:30 Aprende a maquillarte con David Francés: Smokey eyes
12:00 La casa de mis sueños: Episodio 82 Parrilla completa
Curiosidades de la Tierra: Tesoros del cementerio de monstruos
11:25 Curiosidades de la Tierra: El imperio perdido de la Amazonia
12:15 Expedición al pasado: Episodio 1 Parrilla completa
You Say We Play
11:30 World Grand Prix de snooker (T2018): Semifinales
12:30 World Grand Prix de snooker (T2018): Final Parrilla completa
Giro d'Italia Classic Stages (T2020): Etapa 19 2017
12:30 Giro d'Italia Classic Stages (T2020): Etapa 6 2018
14:00 Roland Garros (T2019): Semifinales femeninas Parrilla completa
Estudio estadio (T19/20): En casa. Martes 26 mayo
11:55 Cto. de Europa de Gimnasia Rítmica (T2014): Final grupos
13:10 Cto. del Mundo de Natación (T2007): Sincronizada: final solo libre Parrilla completa
Patagonia flyfishing travel I
11:35 10 años de la caza en españa. podencos con Jesus Esteban
12:02 Rececho de tres generaciones Parrilla completa
Diario 24 Horas
13:00 Coronavirus última hora
15:00 Telediario 1 Parrilla completa
El gato al agua
11:56 Academia play
12:03 Cocina familiar con Javier Romero Parrilla completa
Good Morning Europe
11:27 Good Morning Europe
11:41 Good Morning Europe Parrilla completa
Bloomberg Surveillance
12:00 Bloomberg Surveillance
13:00 Bloomberg Daybreak: Americas Parrilla completa
BBC World News
13:30 Three Years in Wuhan
14:00 BBC World News Parrilla completa
Worldwide Exchange
12:00 Squawk Box (U.S.)
15:00 Squawk on the Street Parrilla completa
News Live
11:30 Whose Truth Is It Anyway?
12:00 Newshour Parrilla completa
Estache bo
11:30 A Revista
14:00 Galicia Noticias Mediodía Parrilla completa
Aprendemos en casa 14-16 años: Ed. artística/Ed. física
11:30 Extrañas maravillas del mundo: Episodio 7
12:20 Los días de la ira Parrilla completa
Espejo público
13:20 Cocina abierta de Karlos Arguiñano
13:45 La ruleta de la suerte Parrilla completa
Alerta cobra El traidor
11:20 Alerta cobra Resurrección (1ª parte)
12:10 Alerta cobra Resurrección (2ª parte) Parrilla completa
El programa de Ana Rosa
13:30 Ya es mediodía
15:00 Informativos Telecinco Parrilla completa
Al rojo vivo Previo
12:30 Al rojo vivo
14:00 laSexta Noticias 1ª edición Parrilla completa
La mañana
13:00 Coronavirus: Última hora Incluye: Informativo Terrirorial
15:00 Telediario 1 Parrilla completa
Hoy en día
14:05 Noticias provinciales
14:20 Canal Sur Noticias 1 Parrilla completa
Los Thundermans (T3): Ep.21 El Gamberro Original
11:38 Los Thundermans (T3): Ep.22 No puedes espiarme, amor
12:01 Henry Danger (T1): Ep.20 Los revienta sueños Parrilla completa
Aprendemos en casa 10-12 años: Ed. Artística / Ed. Física
12:01 Super Wings (T3): Ep.38 La catástrofe de los kiwis
12:13 Super Wings (T3): Ep.143 El trueno de Abu Dhabi (I) Parrilla completa
Teen Titans Go!
11:25 Teen Titans Go!
11:40 El mundo de Craig Parrilla completa
Los Green en la Gran Ciudad (T2): Ep.2 Problemas mecánicos
11:25 El Bebé Jefazo: Vuelta Al Curro (T2): Ep.1 Cambio de pañales
11:50 El Bebé Jefazo: Vuelta Al Curro (T2): Ep.2 Niños Mayores Superguays S. A. Parrilla completa
Bluey (T1): Ep.5 Tierra a la sombra
11:20 Mickey Mouse ¡Vamos de aventura! (T3): Ep.1 Mickey y su laboratorio del motor
11:32 Mickey Mouse ¡Vamos de aventura! (T3): Ep.2 Ayudantes limpiacristales Parrilla completa
Hits Don't Lie!
13:00 We Love The: 00's
15:00 Guess the Year! Parrilla completa
Plus belle la vie
11:45 TV5MONDE Europe
12:30 Les chiens du diable Parrilla completa
Keiser Report
11:30 Entrevista: Laura Velasco
12:00 Especial: Cartas sobre la mesa Parrilla completa
Puntos de vista
11:30 Mundo Insólito
12:00 Ronda Artística Parrilla completa