Notificaciones

Dial y programación Telecable

¿Qué se emite en los canales de Telecable? La parrilla de todos los canales de pago del operador Telecable, ordenados por su dial.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
Informativo territorial
14:30 Corazón
15:00 Telediario 1 Parrilla completa
Extrañas maravillas del mundo: Episodio 6
14:50 Maravillas del universo: Polvo cósmico
15:45 Saber y ganar Parrilla completa
Cuatro al día A las 14h
14:45 El tiempo
14:50 Noticias Cuatro Deportes Parrilla completa
Ya es mediodía
15:00 Informativos Telecinco
15:40 Deportes Parrilla completa
laSexta noticias 1ª edición
14:55 laSexta noticias Jugones
15:20 Jugones El análisis Parrilla completa
TPA Noticias. Concejo a concejo
14:43 TPA Deportes
15:02 El tiempo Parrilla completa
Big Bang (T7): Ep.2 La verificación del engaño
14:28 Big Bang (T7): Ep.3 El vórtex de la yincana
14:56 Iron Man 3 Parrilla completa
Modern Family (T7): Ep.19 El hombre no debe mentir
14:28 FOX Gamer (Short Edition): FOX Gamer: Juego de la semana: Days Gone
14:32 Los Simpson (T9): Ep.2 El director y El pillo Parrilla completa
Scorpion (T3): Ep.19 El mono hace lo que ve
14:34 Scorpion (T3): Ep.20 Viento cortado
15:24 La última canción (The Last Song) Parrilla completa
Castle (T4): Ep.22 La vuelta de los muertos vivientes
15:13 Castle (T4): Ep.23 Siempre
16:12 Superpoli de centro comercial Parrilla completa
Chicago Justice (T1): Ep.3 Si ves algo
14:41 Unidad de Investigación (T11): Episodio 10
15:46 Bajo sospecha Parrilla completa
Guerra de postres: Episodio 4
14:55 Tándem (T2): Episodio 7
15:59 La guerra de los Rose Parrilla completa
La que se avecina (T10): Ep.137 Un chupito castrador, un mozo leal y sumiso y dos estrategas del amor
15:27 3 bodas de más
16:53 Cómo conocí a vuestra madre (T7): Ep.20 Empieza la trilogía Parrilla completa
Orgullo y prejuicio
16:32 Las Crónicas de Narnia. La travesía del viajero del alba
18:24 Por siempre jamás Parrilla completa
La mujer del año
16:06 El árbol de la vida de Terrence Malick
18:21 Días contados Parrilla completa
¿Quién da más?: El retorno del magnate
14:49 Subastas Gigantes: Grande Prairie - Día 1
15:15 Subastas Gigantes: Winnipeg- Día 1 Parrilla completa
Expedición antártica: Los secretos de la Antártida
15:06 El veterinario de Yorkshire: Episodio 4
15:57 El tigre milagroso: Episodio 1 Parrilla completa
¿Extraterrestres?: Misterio desde el pasado
14:45 ¿Extraterrestres?: Atlántida
15:34 Viaje al 10.000 a.C. Parrilla completa
Los fogones tradicionales: Episodio 187
14:30 Abuelita linda: Cancún
15:00 Bollería de siempre: Episodio 41 Parrilla completa
Gorongosa: el reino salvaje de África: Sangre nueva
15:05 Gorongosa: el reino salvaje de África: Líneas de combate
15:51 Gorongosa: el reino salvaje de África: Mundos ocultos Parrilla completa
Con el toque de Chus: Episodio 1
14:30 Customiza tu casa: Marinera
15:00 Deco reto: Loft urbano Parrilla completa
Ja Ja Lab (T1): Ep.6 Robot Explorador versus Dormigorra anticaída
14:25 Pollos lunáticos del espacio (T1): Ep.3 Monstruo de ojos verdes
14:37 Pollos lunáticos del espacio (T1): Ep.4 Creo que puedo volar Parrilla completa
Una casa de locos (T3): Ep.8 Unión escolar / El club de los poetas ansiosos
14:32 Los Thundermans (T1): Ep.8 Phoebe es un clon
14:55 Primos de por vida (T1): Ep.4 La estafa Parrilla completa
Vampirina (T1): Ep.41 Hipo vampírico
14:33 Vampirina (T1): Ep.42 El tío Bigfoot
14:45 Vampirina (T1): Ep.43 Sin colmillos Parrilla completa
Bizaardvark (T3): Ep.20 El final del principio
14:35 Bizaardvark (T2): Ep.9 Sí o no
15:05 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T2): Ep.6 Gigantitan Parrilla completa
Bob Esponja (T4): Ep.75 El viaje calamardástico / No es una dama
14:45 Bob Esponja (T7): Ep.45 Enterrados en el Tiempo / Sueños encantados
15:07 Los Superminiheroes: Ep.47 Cuando el corazón tiene alas / Supercarnaval Parrilla completa
La patrulla canina Single Story (T4): Ep.2 La patrulla salva el concurso de chile
14:23 Dora, la exploradora (T8): Ep.1 El súper partido de fútbol de Dora
14:46 El día que Henry conoció a... (T3): Ep.22 El día que Henry conoció a... Una batea Parrilla completa
Somos Osos
14:25 Somos Osos
14:35 Somos Osos Parrilla completa
Torneo de Barcelona
20:55 Liga Femenina de baloncesto (T18/19): Valencia Basket-Avenida
22:45 Objetivo Tokio (T2019): Jueves 25 abril Parrilla completa
Mundial de snooker (T18/19): Día 6
17:00 Mundial de snooker (T18/19): Día 6
18:30 Tour de los Alpes (T2019): Etapa 4 Parrilla completa
Panorama Garage TV
14:30 Pit Lane
15:00 Planet MTB Parrilla completa
La redacción abierta de la mañana
14:36 Tiempos modernos
14:52 Vacaciones en el mar Parrilla completa
C.S.I. (T1): Ep.1 Piloto
14:30 C.S.I. (T1): Ep.2 Buen cambio
15:10 C.S.I. (T1): Ep.3 Cajón y entierro Parrilla completa
La fiebre del oro: Motín
15:05 La fiebre del oro: Miseria en la montaña
16:00 Mi familia vive en Alaska: Episodio 16 Parrilla completa
NCIS: Nueva Orleans (T2): Ep.12 Ciudad hermana: Parte II
14:55 Los asesinatos de Midsomer (T7): Ep.2 Malas noticias
16:58 Agatha Christie: Poirot. Nido de avispas Parrilla completa
Amor bravío
14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina: Episodio 1754
15:10 Avenida Brasil Parrilla completa
Los Simpson (T22): Ep.11 Plumífero Moe
14:31 Los Simpson (T19): Ep.14 Ñoño crimen perfecto
14:54 Los Simpson (T17): Ep.5 El hijo envenenado de Marge Parrilla completa
La que se avecina (T2): Ep.26 Un fontanero, un calentón y una abuela motorista
14:45 La que se avecina (T8): Ep.106 Una pretty yonqui, una salchicha a la americana y un salami acostado
17:00 Los Serrano (T7): Ep.133 El camino recto de Santa Justa Parrilla completa
Al Día Avance Informativo
14:30 Al Día
15:00 Sesión Doble: Línea De Fuego Parrilla completa
Tu casa a juicio: Episodio 8
15:00 Cazamariposas: Episodio 1188
16:20 Erkenci Kus: Pájaro soñador (T1): Episodio 13 Parrilla completa
Impact
14:30 Impact
14:45 Sport Today Parrilla completa
Bloomberg Daybreak: Americas
15:00 Bloomberg Markets: The Open
16:00 Bloomberg Markets: Americas Parrilla completa
Karl & Max
14:45 Karl & Max
15:30 Pardonnez-moi Parrilla completa
Noticias 24H
14:45 Cámara abierta 2.0
15:00 Telediario 1 Parrilla completa
Canal sur noticias. la portada
14:30 Noticias provinciales
15:30 Canal sur noticias 1 Parrilla completa
Galicia Noticias Mediodía
14:25 Telexornal Mediodía
15:30 O Tempo Parrilla completa
Los hombres de fuego
14:26 Ransom (T2): Ep.13 Semaphore
15:21 Venganza Movie (por mi hija mato) Parrilla completa
Red (Debieron decir la verdad...)
15:50 The Masked Saint
17:30 Fuego en el Amazonas Parrilla completa
Tiempo de tormenta
15:00 El ?ltimo mohicano
16:30 Goma-2 Parrilla completa