FormulaTV
En directo 'Ni que fuéramos Shhh', el primer día de una nueva era

Dial y programación Vodafone TV

La oferta de televisión de Vodafone TV al completo: todos los canales y sus diales y sus parrillas de programación completas.
 
 
Ahora en Vodafone
A continuación
Más tarde
 
1
Telediario 2
 
21:55
4 estrellas
22:45
Los Iglesias. Hermanos a la obra
2
Diario de un nómada
 
21:30
Cifras y letras
22:00
Lo que soy
3
Noticias 2
 
21:30
Deportes
21:35
El tiempo
4
El tiempo
 
21:10
First Dates
21:40
First Dates
5
Informativos Telecinco 21:00
 
21:35
El tiempo
21:45
El desmarque Telecinco
6
laSexta clave
 
21:20
laSexta meteo
21:25
laSexta deportes 2ª edición
7
Feria de San Isidro
Corrida de la cultura 2024. Telemadrid
 
21:15
Telenoticias 2
21:51
Hora Deportiva
7
Como en casa
 
21:30
Telenoticias 2
22:10
TN Deportes 2
7
Canal Sur Noticias 2
 
21:35
Atrápame si puedes
22:45
Un niño grande
7
Aragón Noticias 2
 
21:45
EuroNews
01:00
Maderadas en el Pirineo
7
TPA Noticias vespertino
 
21:50
El Picu
22:30
La ribera del tenis
7
El Pinchazo del verano
 
22:00
Murcia a la vista
23:00
Oro Molio
7
Hamaika esateko jaioak
 
21:10
Hamaika esateko jaioak
21:30
Gora bihotzak
7
Cuestión de prioridades
 
21:15
Cuestión de prioridades
22:25
¿Qué pasó aquí?
7
Informativos II Edición
 
21:40
Cara a cara
22:10
Los fogones del Reyno
8
Teleberri 2
 
21:40
Kirolak
22:05
Eguraldia
8
Ancha es Castilla-La Mancha
 
21:45
Atrápame si puedes
22:30
Tan lejos tan cerca
8
Telenoticias 2
 
21:15
Hora Deportiva
21:30
El tiempo
8
Grazas á vida
 
21:10
De bares
22:00
Telexornal Serán
8
El Faro
 
22:40
Sucedió en China
00:30
Info Noche + Tiempo
9
À Punt Notícies nit
 
21:50
A la Saca
22:40
Comediants
9
Doraemon, Katu Kosmikoa
 
21:10
Marmota Borrokalariak
21:30
Lotara
9
Telenotícies vespre
 
21:58
Valor afegit
22:05
Més 324
10
E3 Noticies
 
21:30
Zona UFEC
21:40
Tot Costa (T23/24)
Episodi 572
27
 
28
El cuerpo del delito
Secuestrada Parte 1
 
21:30
The Irrational
Piloto
22:30
Ant-Man
30
Hawai 5.0
Ko'olauloa (Costa Norte de O'ahu)
 
22:00
FBI: International
Fire starter
22:50
FBI: Internacional
No debí dejarla
31
Navy: Investigación criminal
La luchadora buena
 
21:59
Fiesta de empresa
23:49
El robo del siglo
32
Crímenes Perfectos
Contra viento y marea
 
21:23
Crímenes Perfectos
El pie en el estribo
22:30
Un lugar tranquilo
33
La que se avecina
Unas mariposillas, una multiorgásmica y una varicela asesina
 
22:09
Lobos de Arga
23:43
La que se avecina
Un churumbel, una lobotomía romántica y una brutal gore experience
34
Magnum
Jugando al gato y al ratón
 
22:00
The Equalizer
Dinero a espuertas
22:50
The Equalizer
Vox Populi
35
Quantum Leap
Compañeros de viaje
 
22:00
Orgullo prejuicio zombis
23:47
Noé
36
La montaña entre nosotros
 
22:00
Doce en casa
23:38
Al Rojo Vivo
50
V de Vendetta
 
21:50
TikTak Cine
22:00
El día de mañana
51
American Insurrection
 
22:00
TikTak Cine
22:10
Non-Stop (Sin escalas)
52
Mientras la ciudad duerme
 
21:36
TikTak Cine
21:46
Transporter
53
... Y muere porque te toca
 
22:24
TikTak Cine
22:31
La niebla
54
La maldición del hombre lobo
 
22:00
Uno de los nuestros
00:35
Sola en la oscuridad
55
Indochina
 
22:23
TikTak Cine
22:30
Nathalie X
56
Un lujo a su alcance
 
21:20
TikTak Cine
21:27
El señorito y las seductoras
57
Los asesinatos de Midsomer
El mirón
 
22:00
Invicto 2
01:40
Central de Cómicos
59
 
70
Kiff
 
21:15
Kiff
21:40
Los Green en la gran ciudad
72
Henry Danger
Henry, la bestia humana
 
21:24
Equipo Danger
Tierra a Bose
21:48
Los Thundermans
Las aventuras de los superniñeros
73
Una casa de locos
¿Quién dijo miedo? / La muñeca delatora
 
21:27
Una casa de locos
Una Acción de Gracias muy familiar
21:49
Los Casagrande
La fuerza de la chancla / Amor a peluda vista
74
Doraemon, el gato cósmico
 
22:10
Teen Titans Go
23:00
Game Shakers
75
Marvel Spidey y su superequipo
Me ves, ya no me ves / Descubre a la Chica Ardilla
 
21:15
Star Wars: las aventuras de los jóvenes Jedi
Descarrilando / Los ladrones de Tharnaka
21:45
Alicia en su maravillosa pastelería
Lo que importa no es el sombrero / Catástrofe gatuna
76
Equipo Rubble
El equipo construye una heladería/ El equipo encuentra un ratón
 
21:30
Equipo Rubble
El equipo construye un parque infantil / El equipo arregla un tejado
21:52
Dora
Pequeña bailarina / El sol somnoliento
79
Cálmate y relájate
 
21:30
Cálmate y relájate
22:00
Dulces Sueños
81
Desafío en la arena
A elección del artista
 
21:11
Desafío en la arena
Especialidad en arena
21:36
Desafío en la arena
En una lejana galaxia
101
La historia secreta de nuestra evolución
Bajo el agua
 
21:28
La historia secreta de nuestra evolución
En tierra
22:30
Dinosaurios del continente helado
102
Aventura en pelotas XL
 
22:00
Buscadores de fantasmas
00:49
Maestros de la restauración: el taller
103
Día D: la historia de los soldados
 
21:55
Día D: la historia de los soldados
22:55
Los maestros de Roma
Miguel Ángel, Rafael y Leonardo da Vinci
104
Segunda Guerra Mundial: la campaña italiana: De Sicilia a Anzio
 
22:00
Segunda Guerra Mundial: la campaña italiana: El ataque final
22:55
Apocalipsis: La guerra fría: El mundo se estremece
105
Critter fixers: Veterinarios rurales: Bebés adorables
 
21:45
El increíble doctor Pol
Mú-chas vacas
22:35
El increíble doctor Pol
Vivir al día
106
Los hoteles más extraordinarios del mundo
 
21:28
Los hoteles más extraordinarios del mundo
22:26
Los hoteles más extraordinarios del mundo
107
Empeños a lo bestia
¡Guardias, a casa!
 
21:28
Empeños a lo bestia
Cuidado
21:55
Empeños a lo bestia
El amuleto de Les
120
El Camino de Santiago by Julius
Frómista
 
21:15
Jamie Oliver: Cocina de temporada: Primavera 2
22:10
Los fogones tradicionales
122
Maestros del crimen
La modelo
 
21:58
Maestros del crimen
Asesinato en Florida
22:52
Maestros del crimen
Asesinato en Nochevieja
123
Minicasas sorprendentes
Minicabaña moderna y minicasa en La Vera
 
21:32
La cocina de tus sueños 2.0
22:04
Reforma Integral
140
V8 Classic Trucks
 
21:30
El Garage
22:00
Moto Nómadas
153
Vergüenza ajena
 
21:35
Vergüenza ajena
22:00
The Challenge: All Stars
154
La que se avecina
 
01:26
La que se avecina
03:44
Horóscopo de Esperanza Gracia
155
9-1-1
Lone Star
 
21:12
9-1-1
Lone Star
22:05
9-1-1
Lone Star
156
Corazón guerrero
 
21:30
Guerra de rosas
00:30
Rumbo al paraíso
157
Con olor a fresas
 
22:00
Mi nombre es Farah
22:45
Familia
158
Cazatesoros
 
21:30
¿Quién da más?
23:45
El chiringuito
La cuenta atrás
159
TRECE al día
 
21:55
El Tiempo en Trece
22:00
El cascabel
160
FBI
Nombre en clave: Fernando
 
21:15
FBI
Salvación
22:00
FBI
Dolor
161
Bright minds
 
21:20
Bright minds
22:30
Bright minds
162
La llegada
 
22:15
El séptimo hijo
00:00
El último héroe
163
Chapa y pintura
 
21:30
¿Cómo lo hacen?
22:00
¿Cómo lo hacen?
164
Mi reforma es un desastre
 
22:00
Cuando los muertos hablan (T7)
22:55
Cuando los muertos hablan (T7)
165
Caso cerrado
 
21:30
La casa de mis sueños
22:25
La casa de mis sueños
188
We Belong Together! Classic...
 
21:45
Hits Don't Lie!
02:00
Get The Party Started!
200
Telediario 2
 
21:55
Noticias 24H
01:30
Objetivo Igualdad
201
La redacción abierta
 
21:24
En dos continentes
21:45
El gato al agua
202
Euronews Now
 
21:15
Euronews Now
21:30
Euronews Now
203
CNN Newsroom
 
22:00
Quest Means Business
23:00
The Lead with Jake Tapper
204
Closing Bell (U.S.)
 
22:00
Closing Bell
Overtime
23:00
CNBC Special
205
Bloomberg The Close
 
23:00
Bloomberg Markets
Balance of Power
00:00
Mayor Eric Adams
206
The Context with Christian Fraser
 
23:00
BBC World News America
23:30
HARDtalk
207
News Live
 
21:30
The Bottom Line
22:00
News Live
208
Noticiario
 
22:30
Así es China
23:00
Bizchina
210
Le journal
 
21:15
À l'affiche
21:30
Le journal
212
EWTN
 
22:00
EWTN
02:00
EWTN
250
Chasing Glory
 
22:00
Tour de Francia (T2024)
Etapa 16 - Gruissan - Nimes
22:55
La montonera
251
World Athletics Continental Tour - Silver (T2024)
Lucerna
 
22:00
Masters de Shanghái de snooker (T24/25)
Segunda ronda
00:00
Tour de Francia (T2024)
Etapa 17 - Saint-Paul-Trois-Chateaux - Superdévoluy
252
Tour de Francia (T2024)
Salida Etapa 16 - Gruissan - Nimes
 
23:00
Clasificación Eurocopa (F) (T24/25)
España - Bélgica
00:20
Mundial de Superbike (T2024)
Donington Park - Segunda carrera
254
 
255
 
256
Pasion por la cetreria con Alfonso Morey
 
21:21
Surfcasting en la desembocadura del rio Piedras
21:50
Top Night Hunting By Pular
315
Walker Texas Ranger
6 horas
 
21:10
Walker Texas Ranger (T9)
22:00
Directo Gol (T24/25)
316
Real Madrid Conecta
 
21:30
Amenaza terrorista (Cleanskin)
23:35
Killerman
330
 
455
Conectados
 
22:30
Carmen Gloria a tu servicio
00:00
Infomercial
456
Mesa redonda
 
22:00
Vitrales
22:30
Entrevista
500
 
501
Les dames de la côte
 
22:45
Journal TSR
23:11
Météo
505
 
901
Telexornal Serán
 
21:50
Atrápame se podes
22:25
Saudade de ti
902
Teleberri 2
 
21:40
TB Kirolak
22:00
Eguraldia
903
Telenotícies vespre
 
21:58
Valor afegit
22:05
Sense ficció
904
Canal Sur Noticias 2
 
21:35
Atrápame si puedes
22:45
Foro flamenco
905
Extremadura deportes 2
 
21:15
El tiempo 2
21:30
Atrápame si puedes