Notificaciones

Dial y programación Ono Vodafone TV

La oferta de televisión de Ono Vodafone TV al completo: todos los canales y sus diales y sus parrillas de programación completas.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
Telediario 2 Incluye: El tiempo
22:05 La película de la semana Invictus
00:10 Cine Algunos hombres buenos Parrilla completa
Frontera Europa: Episodio 9
22:30 El baile de la Victoria
22:30 El baile de la Victoria Parrilla completa
Deportes fin de semana
21:55 Tu tiempo Fin de semana
22:10 El peliculón Resacón 2: ¡Ahora en Tailandia! Parrilla completa
Planeta Calleja Jorge Javier Vázquez (R)
22:50 Planeta Calleja Paz Padilla (R)
00:45 Cuarto milenio (R) Parrilla completa
El tiempo
22:00 Cine 5 estrellas Mi gran boda griega 2 (Estreno)
23:45 Cine Despedida de soltera Parrilla completa
Ambulancias, en el corazón de la ciudad
22:30 Policías en acción
02:30 Comprando en casa Parrilla completa
Los mercenarios 2
22:10 Oro (T1): Ep.1 Territorio desconocido
23:03 Oro (T1): Ep.2 San Elías Parrilla completa
Pánico Nuclear
22:00 Transformers: La venganza de los caídos
01:30 La noche de los muertos vivientes Parrilla completa
Los odiosos ocho
22:00 Locos en Alabama
23:50 New Rose Hotel Parrilla completa
Cuando el amor no es suficiente: La historia de Lois Wilson
22:30 Striking Out (T1): Episodio 1
23:30 The Best Day of My Life Parrilla completa
Amanece, que no es poco
23:25 Tres de la Cruz Roja
00:35 La IV Carabela Parrilla completa
Al filo de la muerte 2
22:00 American Gods La cabeza llena de nieve
23:07 Alerta Cobra Mil muertes Parrilla completa
Arlington Road: temerás a tu vecino
22:05 Infiel
01:50 Mentiras y gordas Parrilla completa
Iron Man 2
21:52 Iron Man 3
23:57 Oblivion Parrilla completa
Bienvenidos a casa
22:25 No puedes comprar mi amor
23:51 Un don milagroso Parrilla completa
The Good Doctor (T1): Ep.4 Tuberías
22:00 Niños grandes 2
23:34 iZombie (T4): Ep.5 Defensora al ataque Parrilla completa
Más falsas apariencias
22:00 Rosas rojas
23:35 El libro mágico Parrilla completa
Sucker Punch
22:09 300: el origen de un imperio
23:40 The Flash (T3): Ep.8 ¡Invasión! Parrilla completa
Blancanieves y la leyenda del cazador
22:00 Paranormal Activity 4
22:00 Paranormal Activity 4 Parrilla completa
Asesinato en Broceliande
22:00 Asesinato en Grasse
23:43 Desaparecidas en el lago (T1): Episodio 5 Parrilla completa
Dúplex
22:20 Movie 43
23:56 Starsky y Hutch Parrilla completa
Crimen en el paraíso (T7): Episodio 2
22:37 Frontera
00:30 Aprendiz de gigoló Parrilla completa
Alaska y Mario: Huracán nunca visto
22:29 Alaska y Mario: Lo mejor del huracán
23:28 Alaska y Mario: Huracán maletas Parrilla completa
Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (T4): Ep.9 Promesas rotas
21:55 Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (T4): Ep.10 El patriota
22:45 Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (T4): Ep.11 Despierta Parrilla completa
Rosewood (T2): Ep.16 Benzodiacepina y boles de cereales
22:15 Rosewood (T2): Ep.17 Radiación y readaptación
23:10 Rosewood (T2): Ep.18 Cuentos de hadas y congelación Parrilla completa
La que se avecina (T10): Ep.135 Una hipoteca bienestar, dos inventores frustrados y una marisquería cabaret
22:45 V3nganza
00:10 La que se avecina (T6): Ep.77 Una subasta, una crema para viejas y un bombón de licor Parrilla completa
Ley y orden (T5): Episodio 4
21:57 Ley y orden: acción criminal (T8): Ep.10 Salomé en Manhattan
22:45 Ley y orden: acción criminal (T8): Ep.11 El mujeriego Parrilla completa
Pesadilla en la cocina
22:06 Pesadilla en la cocina
23:18 Pesadilla en la cocina Parrilla completa
Big Bang (T10): Ep.6 El catalizador de la patada fetal
22:06 Big Bang (T9): Ep.20 La precipitación del oso gigante
22:30 Homo Zapping: Episodio 11 Parrilla completa
Lucifer (T3): Ep.9 Sinnerman
22:32 Lucifer (T3): Episodio 10
23:18 Lucifer (T3): Ep.7 Extraoficialmente Parrilla completa
Reglas de casa: Episodio 20
23:20 Reglas de casa: Episodio 21
00:35 Durmiendo con su enemigo: Episodio 8 Parrilla completa
Los Thundermans (T4): Ep.27 Salva el baile del pasado
22:14 Game Shakers (T1): Ep.21 Buck la rata mágica
22:38 Escuela de Rock (T2): Ep.9 Mercadeo Parrilla completa
Rápido y fácil con Jamie: Episodio 7
22:00 Spanish Chiringuito: Episodio 6
22:30 Viajes con sabor: Ibiza Parrilla completa
Mercedes Benz Fashion Week 2019 P-V: Episodio 1
22:00 La casa de mis sueños: Episodio 141
23:00 Se alquila habitación: Darwen - Vikki & Paul Parrilla completa
Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Ep.11 Un Cupido Sombrío
22:10 Prodigiosa: Las Aventuras De Ladybug (T1): Ep.12 Darkblade
22:35 Liv y Maddie. California Style (T4): Ep.10 La minicasa Rooney Parrilla completa
La Ley de Milo Murphy (T1): Ep.19 La batalla de bandas
21:52 La Ley de Milo Murphy (T1): Ep.20 El libro de mates
22:05 Furiki (T1): Ep.11 Misión Pistón Parrilla completa
Pj Masks (T1): Ep.16 Buhíta y el búho para regalar
21:55 La Princesa Sofía (T3): Ep.6 La fliegel ha llegado
22:20 Mickey y los superpilotos (T1): Ep.30 Parada en boxes y a correr / ¡Alarma en la granja! Parrilla completa
El pequeño reino de Ben y Holly (T1): Ep.6 La tetera de la reina Cardo
22:00 Shimmer y Shine (T1): Ep.20 Feliz "deseoversario"
22:25 Shimmer y Shine (T2): Ep.1 Bienvenidos a las Cataratas de Zahramay Parrilla completa
Los cuentos de Masha (T1): Ep.4 Caperucita Roja
21:54 Los cuentos de Masha (T1): Ep.5 Padre Hielo
22:01 Las historias espeluznantes de Masha (T1): Ep.3 Las aterradoras historias reales de monstruos y lo que temen de ellos Parrilla completa
Dulces sueños
22:00 Noches de ensueño
22:30 Noches de ensueño Parrilla completa
Objetivo Terrum
22:14 Escuela de Rock (T2): Ep.12 No me malinterpretes
22:36 Escuela de Rock (T2): Ep.13 No dejes de creer Parrilla completa
LaLiga Santander (T17/18): Barcelona-Girona
22:00 Especial: Tots els gols de Luis Suárez
23:30 Especial: Benvingut Lenglet Parrilla completa
Doraemon, el gato cósmico
21:55 El asombroso mundo de Gumball
22:20 El asombroso mundo de Gumball Parrilla completa
Pretemporada (T18/19): Benfica-Sevilla
22:05 International Champions Cup (T18/19): Liverpool-Borussia Dortmund
00:00 International Champions Cup (T18/19): Bayern Múnich-PSG Parrilla completa
Tour de France Today
21:55 Juegos Olímpicos
22:00 Gran Premio de verano de saltos de esquí (T2018): Wisla: HS 134 Parrilla completa
Mundial de motocross (T2018): Chequia: MXGP primera carrera
22:00 Mundial de motocross (T2018): Chequia: MX2 segunda carrera
22:30 Mundial de motocross (T2018): Chequia: MXGP segunda carrera Parrilla completa
Telediario 2 Fin de Semana
21:55 El tiempo
22:00 Parlamento Parrilla completa
Europeo de waterpolo
22:00 Europeo de waterpolo
23:15 Campeonato de España de atletismo (T2018): Segunda jornada Parrilla completa
Campeonato británico de Superbike (T2018): Snetterton 300
22:00 FIA ERC: Chipre
23:00 Auto Mundial Parrilla completa
Bloomberg Real Yield
22:00 Bloomberg Businessweek
23:00 Best of Bloomberg Technology Parrilla completa
William Kentridge's The Head & The Load
22:00 World News Today
22:30 Talking Books: Cookery Specials Parrilla completa
La cantera (T17/18): Fútbol: Final Copa de Campeones de Madrid Alevín
21:55 Ciudad Real Madrid
22:00 Tina Parrilla completa
Talk to Al Jazeera
22:00 The System
23:00 News Parrilla completa
Por la piel de España: Jaca
22:00 Debería ser noticia
22:58 Tobruk Parrilla completa
Dictadores: Sadam Husein
22:30 Sin censura: Saddam Hussein
23:27 Juventudes Hitlerianas: El ejército infantil nazi Parrilla completa
El increíble doctor Pol: Lanzamiento de honor
22:32 El increíble doctor Pol: El conejo que no saltaba
23:25 El increíble doctor Pol: En caso de urgencia, llame a Pol Parrilla completa
Grandes viajes en tren: 1ª Parte Italia
22:12 Grandes viajes en tren: 2ª Parte Italia
22:44 Grandes viajes en tren: 1ª Parte Indonesia Parrilla completa
Acuarios XXL: El gran golpe de Prince Fielder
22:00 Bear Grylls vs Tiburón
23:00 Tiburones: 50 momentos impactantes Parrilla completa
Control de aduanas: Canadá: Episodio 20
22:00 Rescate en Tailandia
22:55 Así se hizo la Tierra: El oro de América Parrilla completa
Bitcoin, la moneda digital
22:30 Canadá salvaje: Invierno
23:30 Sex Mundi, la aventura del sexo: Sexo y negocio Parrilla completa
Alienígenas: La maldición de los faraones
22:00 ¡A las armas!: Armas de largo alcance
23:03 ¡A las armas!: Ataque desde el aire Parrilla completa
Mi coche perfecto: Coche para parejas
22:00 Distrito Motero: Rumbo a Daytona
22:52 Locos por los coches: Más vale tarde que nunca Parrilla completa
Unidades de la Policía Nacional: Brigada de Patrimonio Histórico
22:06 Ricos y culpables: A la sombra del privilegio
23:00 24 horas antes de morir: Bestias malvadas Parrilla completa
MTV ROCKS
06:00 MTV ROCKS
06:00 MTV ROCKS Parrilla completa
This Week's VH1 Top 10
22:00 VH1 Chill
00:00 VH1 Shuffle Parrilla completa
Les intrigantes
22:38 Journal TSR
23:04 Le journal du Tour Parrilla completa