Notificaciones

Dial y programación Euskaltel

Dial y programación de los canales del operador de pago Euskaltel: qué se emite cada día. Consulta las series y programas.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
3txulo Jokoan
20:00 Gaur egun
20:50 Eguraldia Parrilla completa
El Programa de Klaudio
20:20 A bocados
21:00 Teleberri 2 Parrilla completa
Ahora Caigo
20:00 ¡Boom!
21:00 Noticias 2 Parrilla completa
Hawai 5.0 El buen soldado
19:45 Noticias Cuatro
20:20 Deportes Cuatro 2 Parrilla completa
Sálvame Naranja
20:10 Pasapalabra
21:05 Informativos Telecinco Parrilla completa
Más vale tarde
20:00 laSexta noticias
20:45 laSexta meteo Parrilla completa
España directo
20:30 Aquí la Tierra
21:00 Telediario 2 Incluye: El tiempo Parrilla completa
Las recetas de Julie: El lago de Annecy
20:10 La Dama de Cao: La dama tatuada
21:00 La silla de Fernando Parrilla completa
15 Minutos con Jamie: Costillas glaseadas / Crema de setas
20:00 El rey del pincho: Episodio 39
20:30 Cocinando con Sarah Graham: Episodio 10 Parrilla completa
Vísteme Laura: Natalia
20:00 Los gemelos decoran dos veces: Entre fogones
21:00 Cosmética natural: Reparaciones y ungüentos Parrilla completa
First dates: Reino Unido: Episodio 1
19:45 First dates: Reino Unido: Episodio 2
20:46 First dates: Reino Unido: Episodio 3 Parrilla completa
La barbería 2: Vuelta al negocio
20:28 ¡Vaya patrulla!
22:11 Bienvenido a casa Roscoe Jenkins Parrilla completa
NCIS: Los Angeles (T4): Ep.6 Despertares bruscos (II)
20:26 NCIS: Los Angeles (T4): Ep.7 Bajo la piel
21:22 MacGyver (T2): Ep.2 Coche clásico + Clips Parrilla completa
Chicago Fire (T2): Ep.16 Un cohete despegando
20:03 Candice Renoir (T5): Ep.2 Dios los cría y ellos se juntan
21:07 Navy: Investigación criminal (T14): Ep.16 Algo maravilloso Parrilla completa
El Mentalista (T2): Ep.20 Rojo por los cuatro costados
19:52 El Mentalista (T2): Ep.21 21-18-11-18
20:49 Mom (T5): Ep.2 Fiesta de peces y demasiadas gracias Parrilla completa
Chicago P.D. (T3): Ep.11 La familia dormida
20:08 Chicago P.D. (T3): Ep.12 Stateville cuidando de Stateville
20:59 Cherif (T3): Ep.7 Hasta el último segundo Parrilla completa
K-Pax Un universo aparte
20:40 Monstruoso
22:00 La fría luz del día Parrilla completa
Warehouse 13 (T4): Ep.13 La gran caza
20:14 Entre fantasmas (T2): Ep.16 La cuna se mecerá
21:09 Entre fantasmas (T2): Ep.17 El muerto viviente Parrilla completa
House (T1): Ep.10 Historias
20:21 House (T1): Ep.11 Desintoxicación
21:12 Yo sí que como: Malasmadres Parrilla completa
¡Muertos de risa!: Niños
19:53 El guerrero más letal: CIA vs. KGB
20:45 El guerrero más letal: Vlad el empalador vs. Sun Tzu Parrilla completa
Camino al 11-S: Episodio 3
21:07 Forjado a fuego: El gladio romano
22:00 Forjado a fuego: El chakram Parrilla completa
La Europa de Rick Steve: Bulgaria
19:33 Ciudades de noche: Madrid
19:58 Ciudades de noche: Barcelona Parrilla completa
Los secretos del Área 51
20:11 En busca de ovnis: Abducción en Arizona
21:05 En busca de ovnis: Vaqueros alienígenas Parrilla completa
Alaska, última frontera: Traslado de ganado
20:15 Mega Race: Antes de la carrera
21:05 Mega Race: La megacarrera Parrilla completa
BattleBots: Peleas de robots: La ronda de 32 (I)
19:33 BattleBots: Peleas de robots: La ronda de 32 (II)
20:27 ¿Quién da más?: Mary y Allee Parrilla completa
Rusia Salvaje: El bosque secreto
19:48 Rusia Salvaje: Siberia
20:44 Curiosidades del mundo animal: la guía definitiva: Rinocerontes y búhos Parrilla completa
Jarrapellejos
20:15 Duende y misterio del flamenco
21:30 Usted puede ser un asesino Parrilla completa
La saga Crepúsculo: Amanecer - Parte 1
20:17 La saga Crepúsculo: Amanecer - Parte 2
22:10 Sin límites Parrilla completa
Clockers (camellos)
20:12 Psicosis
22:00 Mike Nichols: un maestro americano Parrilla completa
Kelly y Cal
20:43 Ministerio del Amor
22:30 Adult Life Skills Parrilla completa
Copa del mundo de esquí de fondo (T17/18): Ruka: esprín clásico masculino y femenino
19:55 Eurosportnews
20:00 Snooker: Abierto de Irlanda del Norte (T17/18): Cuartos de final Parrilla completa
Mobile 1: The Grid
20:00 Auto Mundial
20:30 Vuelta al Mundo en Moto: Episodio 1 Parrilla completa
Copa del mundo de skeleton (T17/18): Whistler: primera manga femenina
20:05 Evasión (T2017): Emisión 20
20:30 Conexión TDP Parrilla completa
Monteros del Guadiana
19:35 Malos tiempos para la codorniz
20:10 Pescando al norte del norte Parrilla completa
Get The Party Started!
20:00 Weekend Warm Up
01:00 VH1 Shuffle Parrilla completa
Ricitos y Osito (T1): Ep.41 ¿Conocéis a los niños de los muffins?
19:42 Ricitos y Osito (T1): Ep.42 Los trueques de Jack
19:54 Historias de la Doctora Juguetes (T1): Episodio 5 Parrilla completa
Olivia (T2): Episodio 4
19:43 Andy y los bebés animales (T1): Episodio 5
19:52 Andy y los bebés animales (T1): Episodio 6 Parrilla completa
Bob Esponja (T9): Ep.182 El pequeño libro amarillo / El diario / De choque en choque
20:00 Escapa de la Biblioteca del Sr. Lemonchelo
21:13 Una Casa de Locos (T2): Ep.2 De becario a peor / Ancianos traviesos Parrilla completa
La Ley de Milo Murphy (T1): Ep.36 La carrera
19:34 La Ley de Milo Murphy (T1): Ep.19 La batalla de bandas
19:45 La Ley de Milo Murphy (T1): Ep.20 El libro de mates Parrilla completa
The Middle (T3): Ep.10 Día de acción de gracias III
19:45 Big Bang (T10): Ep.7 La elasticidad de la veracidad
20:07 Big Bang (T8): Ep.13 La optimización de la ansiedad Parrilla completa
Somos osos
19:45 Teen Titans Go!
19:55 Teen Titans Go! Parrilla completa
Miles del Futuro (T1): Ep.10 SuperMerc
19:45 Zak Storm (T1): Episodio 4
20:08 Las Tortugas Ninja (T4): Ep.15 Ciudad en Guerra Parrilla completa
Pat El Perro (T1): Ep.51 Los Guanos
19:38 Pat El Perro (T1): Ep.10 Maxi-Golf
19:52 Pat El Perro (T1): Ep.44 Pat maratonista Parrilla completa
Bloomberg Markets
20:00 High Flyers
20:30 Brilliant Ideas Parrilla completa
BBC World News
19:40 Africa Business Report
20:00 BBC World News Parrilla completa
News
20:00 News Live
20:30 UpFront Parrilla completa
La fille de Monaco
20:12 Le grand brain
20:30 Le journal de France 2 Parrilla completa
Caso abierto (T7): Ep.22 Destruída
20:10 C.S.I. (T1): Ep.22 El día de la evaluación
21:00 C.S.I. (T1): Ep.23 El Estrangulador del Strip Parrilla completa
Billy el Niño
20:30 Paraíso a golpes de revólver
22:15 Encrucijada de destinos Parrilla completa
Enamorarse
20:19 Justicia extrema: Reacción violenta
22:00 Fuga mortal Parrilla completa
La tarde en 24H
20:00 Hora 20
20:45 La tarde en 24H Parrilla completa
Prime Edition
19:38 Prime Edition
20:00 Prime Edition Parrilla completa
Yo soy Bea (T1): Ep.93 Todos a la huelga
20:00 Yo soy Bea (T1): Ep.94 Gutiérrez se fija en Beckham
20:30 Yo soy Bea (T1): Ep.95 Bea se va con las feas Parrilla completa
El perro de los Baskerville
20:31 Noticias Intereconomía
21:30 Tiempos modernos Parrilla completa
Chiringuito de Pepe (T1): Ep.1 Socios
20:10 La que se avecina (T8): Ep.98 Unas placas solares, una chacha y un montón de mierda
22:20 Noche loca Parrilla completa
Mi marido tiene familia
20:00 Mar de amor
21:15 Amarte así, Frijolito Parrilla completa
Titánes mecánicos: Los mejores camiones de bomberos
19:40 Titánes mecánicos: Trenes extremos
20:35 Control de fronteras: España: Episodio 11 Parrilla completa
Andalucía directo
19:55 Cómetelo
20:30 Canal Sur Noticias 2 Parrilla completa