Notificaciones

Dial y programación Euskaltel

Dial y programación de los canales del operador de pago Euskaltel: qué se emite cada día. Consulta las series y programas.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
Herri kirolak
11:25 Zu kirolari
11:55 Oreka Parrilla completa
Rutas por Euskal Herria
11:15 Cuerpos de élite
12:30 De lo bueno lo mejor Parrilla completa
Tu cara no me suena todavía (R)
14:00 Los Simpson
15:00 Noticias fin de semana Parrilla completa
Callejeros viajeros
14:00 Noticias cuatro
14:45 El tiempo Parrilla completa
La Voz Kids Los elegidos (R)
12:00 La Voz Kids (R)
15:00 Informativos Telecinco Parrilla completa
Zapeando (R)
12:40 Top trending tele
14:00 laSexta Noticias Parrilla completa
Comando actualidad (R)
12:40 Jugando con las estrellas (R)
14:00 Flash moda Parrilla completa
El día del Señor
11:30 Pueblo de Dios
12:00 El expreso de los Balcanes: Eslovenia Parrilla completa
Cocina Francesa: Episodio 30
11:30 Recetas por 5 euros: Episodio 46
12:00 Cocinamos contigo: Episodio 383 Parrilla completa
De rastros con Chus: Banco rústico de 3 plazas + Damajuana
11:30 De rastros con Chus: Consola para la entrada + oca
12:00 Decoración fácil: Salón abuhardillado Parrilla completa
Masterchef (Italia): Episodio 13
11:50 Masterchef (Italia): Episodio 14
13:03 Masterchef Junior (Italia): Episodio 5 Parrilla completa
Central de Cómicos: Miki Dkai: Postureo
11:15 Central de Cómicos: Chema Ruiz: Buscado al hijo.
11:33 10 Cómicos 10: Nacho García: Mentira Parrilla completa
Padre de Familia (T15): Ep.9 Un disparo en la oscuridad
11:22 Los Simpson (T22): Ep.20 Homer Manostijeras
11:49 Los Simpson (T22): Ep.21 500 Llaves Parrilla completa
Imborrable (T3): Ep.9 Admisiones
11:33 Navy: Investigación Criminal (T10): Ep.17 Principal sospechoso
12:29 Navy: Investigación Criminal (T10): Ep.18 Búsqueda Parrilla completa
Big Bang (T7): Ep.24 La combustión del status quo
11:17 Big Bang (T8): Ep.1 La interrupción de la locomoción
11:19 Big Bang (T8): Ep.1 La interrupción de la locomoción Parrilla completa
Grimm (T4): Ep.20 No sabes quién es Jack
11:35 Grimm (T4): Ep.21 Dolor de cabeza
12:17 Grimm (T4): Ep.22 Devastación Parrilla completa
Pequeñas mentiras sin importancia
11:59 Taxi 2
13:23 Infieles (T4): Ep.3 Bajo presión Parrilla completa
Entre fantasmas (T2): Ep.10 La renuncia
11:22 Entre fantasmas (T2): Ep.11 Uña de gato
12:08 The magicians (T2): Episodio 8 Parrilla completa
Caso abierto (T7): Ep.14 Metamorfosis
11:16 Caso abierto (T7): Ep.15 Dos bodas
12:02 Caso abierto (T7): Ep.16 La caída Parrilla completa
1000 maneras de morir T5: Episodio 4
11:20 Empeños a lo bestia T4: Episodio 12
11:43 Empeños a lo bestia T4: Episodio 13 Parrilla completa
Leepu y Pitbull: Lienzo en blanco
11:19 Locos por los coches: Un Chevrolet como recuerdo
11:42 Locos por los coches: Demasiado bonita para dejarla marchar Parrilla completa
Cruceros de ensueño: El valle del Loira a bordo del MS Loire Princesse
11:28 Cruceros de ensueño: El Caribe occidental a bordo del Carnival Sunshine
12:14 El viajero empedernido: Hokkaido, Japón Parrilla completa
Los lujos de los narcos
11:17 Dentro de: guerras de narcos
12:08 Antiguas Superestructuras: Machu Picchu Parrilla completa
Cazasubastas: Generando dinero
11:20 Cazasubastas: Dinero y fácil
11:45 Cazasubastas: Pasta y vudú Parrilla completa
¿Quién da más?: Tiempo de horno
11:15 ¿Quién da más?: Mucho ruido y pocas nueces
11:36 ¿Quién da más?: Duelo en Los Ángeles Parrilla completa
Wild Sri Lanka: Tierra de lagos
11:45 Wild Indonesia: El mundo perdido de Papúa
12:31 Wild Indonesia: Islas de monstruos Parrilla completa
Malagueña
11:20 Informe cine: Mariano Ozores
11:35 Días contados Parrilla completa
Pelham 1.2.3.
11:15 Peligrosamente infiltrada
12:55 Crepúsculo Parrilla completa
La costilla de Adán
12:05 Traffic
14:30 Falso culpable Parrilla completa
Sueños de muerte (1997)
12:20 Savaged (2013)
13:50 Coldwater (2002) Parrilla completa
Humpday
11:15 Five Star
12:45 Union Square Parrilla completa
Las colinas tienen ojos (1977)
12:03 Premonición (2000)
13:52 Troll 2 (1990) Parrilla completa
Copa del mundo de saltos de esquí (T16/17): Planica: HS 225
11:45 Volta a Catalunya (T2017): 6ª etapa: Tortosa-Reus
12:30 Volta a Catalunya (T2017): 7ª etapa: Barcelona-Barcelona Parrilla completa
Auto Mundial
11:30 Ruta Samarkanda
12:00 Motos Garage TV Parrilla completa
WTA Tour: Miami
12:20 Volta a Catalunya (T2017): 7ª etapa: Barcelona-Barcelona
14:20 Atletismo: Mundial de cross (T2017): Carrera sub-20 masculina Parrilla completa
Sargos del sur
11:39 El gran venado de Ribera Alta
12:14 Descaste de conejos con hurón y escopeta Parrilla completa
This Week's MTV Top 10
12:00 Leading Ladies of Pop: Top 50
17:00 Timeless Tunes Parrilla completa
La Princesa Sofía (T3): Ep.29 De libro
11:09 La Princesa Sofía (T3): Ep.26 La Malefixcuela
11:33 La Princesa Sofía (T3): Ep.24 Día de Calderación Parrilla completa
Masha y el Oso (T2): Ep.47 El grito de la victoria
11:13 Panda y la cabaña de cartón (T3): Episodio 7
11:31 Miss Moon (T1): Episodio 23 Parrilla completa
Los padrinos mágicos (T1): Episodio 120
11:21 Henry Danger (T3): Episodio 3
11:47 Henry Danger (T3): Episodio 4 Parrilla completa
Alien Gatuno (T1): Ep.2 ¿A dónde van los juguetes de gato?
11:10 Berni (T1): Ep.47 El Perrito
11:15 Alien Gatuno (T1): Ep.3 Max contra la máquina Parrilla completa
Neox Kidz
12:40 Pieza exclusiva. Los Pitufos: la aldea escondida
12:45 Neox games Parrilla completa
El asombroso mundo de Gumball
11:10 El asombroso mundo de Gumball
11:25 Ben 10 Parrilla completa
Super Wings (T1): Episodio 3
11:27 Shimmer & Shine (T1): Ep.12 La nave espacial naufraga
11:49 Blaze y los Monster Machines (T1): Ep.17 Ganado en marcha Parrilla completa
Star contra las Fuerzas del Mal (T1): Ep.16 Las galletas de la suerte
11:15 Star contra las Fuerzas del Mal (T1): Ep.17 El día sin tiempo
11:30 Piny, Instituto De Nueva York (T1): Ep.19 Desastre en la cocina Parrilla completa
Hello World
11:30 Good Fortunes
12:00 Bloomberg Best Parrilla completa
BBC World News
11:10 The Art Of Scandinavia
12:00 BBC World News Parrilla completa
News Live
11:30 My Cuba
12:00 News Parrilla completa
Jour de Rugby
12:01 Coup de pouce pour la planete
12:10 Internationales Parrilla completa
Sábados Felices
12:00 Noticias 19:00 PM Caracol
13:00 Red Cinema Parrilla completa
Rex, un policía diferente (T4): Ep.11 Venganza
11:30 Rex, un policía diferente (T14): Ep.6 Azul profundo
12:30 Flashpoint (T4): Ep.15 Jugador de equipo Parrilla completa
Periferias
11:57 Palabra de vida
12:00 Santa misa. Palabra de vida Parrilla completa
Agárralo como puedas 33 1/3: el insulto final
11:38 Más fuerte, muchachos
13:35 Poli de guardería Parrilla completa
Noticias 24H
14:30 Emprende Digital
14:45 Zoom sport Parrilla completa
Euronews Week-End
11:31 Euronews Week-End
12:01 Euronews Week-End Parrilla completa
Tu casa lo vale: Episodio 156
11:25 Tu casa lo vale: Episodio 111
12:20 Tu casa lo vale: Episodio 112 Parrilla completa
Infocomerciales
11:10 De todo como en botica: Trucos y diseño para el hogar, cosmética natural, arreglos florales, artesanías...
12:00 Ángelus Parrilla completa
Caso abierto (T1): Ep.11 Orgullo
11:20 Caso abierto (T6): Ep.17 Agente herido
12:05 Caso abierto (T6): Ep.18 Juegos mentales Parrilla completa
El jefe
11:25 Pesadilla en la cocina
13:15 Bricomanía Parrilla completa
Rutas salvajes con Ed Stafford: Patagonia
12:00 Dúo de supervivientes: La crisis de Cuba
12:55 Dúo de supervivientes: Punto de saturación Parrilla completa
Parlamento
11:10 Vivir o Mar
11:35 Sopa de festa Parrilla completa
Gente Maravillosa
12:40 Parlamento andaluz
13:30 Toros para todos Parrilla completa