Notificaciones

Dial y programación Euskaltel

Dial y programación de los canales del operador de pago Euskaltel: qué se emite cada día. Consulta las series y programas.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
Bittor Arginzoniz: vivir en el silencio - Bittor Arginzoniz: vivir en el silencio
Más de uno
07:50 Noticias de la mañana
08:55 Espejo público Previo Parrilla completa
El zapping de surferos Lo mejor
08:15 ¡Toma salami!
08:50 El bribón Parrilla completa
Informativos Telecinco
08:55 El programa de Ana Rosa
13:30 Ya es mediodía Parrilla completa
Minutos musicales
07:30 Aruser@s Previo
09:15 Aruser@s Parrilla completa
Telediario matinal
09:00 Noticias 24h
10:00 La mañana Parrilla completa
Página 2: Hernán Díaz
07:30 Inglés Online
07:55 Supervivencia extrema: Nacidos para ser libres Parrilla completa
Divinos pucheros: Episodio 25
07:30 Cocinamos contigo: Episodio 742
08:00 Cocina tradicional vasca: Episodio 21 Parrilla completa
Deco reto: Un dormitorio de diseño
07:30 Redecora con Raquel: Salón comedor
08:00 Los gemelos decoran dos veces: Reforma mágica Parrilla completa
Chopped junior: Episodio 8
07:52 La fuente de la vida
09:19 La madre del novio Parrilla completa
La que se avecina (T10): Ep.134 Un referente paterno, una maldición rumana y la caza del fornicador del trastero
09:00 Mom (T3): Ep.11 Una cenicienta y un McGiver borracho
09:23 Mom (T4): Ep.1 Zapatillas altas y chaqueta marrón Parrilla completa
The Walking Dead (T4): Ep.1 30 Días sin un accidente
08:09 NCIS: Nueva Orleans (T6): Ep.4 Ignoradas
08:51 C.S.I. (T9): Ep.15 Mátame si puedes Parrilla completa
Valkiria
08:52 S.W.A.T. Los hombres de Harrelson (T2): Episodio 18
09:33 S.W.A.T. Los hombres de Harrelson (T2): Ep.19 Invisible Parrilla completa
La buena mentira
07:44 The Flash (T4): Ep.1 El renacer de Flash
08:25 Major Crimes (T2): Ep.4 El testigo Parrilla completa
Ley y orden: unidad de Víctimas Especiales (T20): Ep.2 Hombre abatido
08:23 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T6): Ep.3 Obscena
09:08 Ley y orden: unidad de víctimas especiales (T6): Ep.4 Carroñero Parrilla completa
Ladrón de guante blanco (T5): Ep.9 Se acabaron las buenas obras
07:59 Suits (T1): Ep.2 La clave del exito (Parte 2)
08:42 Suits (T1): Ep.3 Errores y omisiones Parrilla completa
Atlantis (T2): Ep.4 El enlace de las almas fieles
08:00 Merlín (T2): Ep.5 La Bella y la Bestia (I)
08:46 Merlín (T2): Ep.6 La Bella y la Bestia (II) Parrilla completa
FOX Gamer (Short Edition): Fox Gamer: Confidencial: Nuevas generaciones
07:30 Anatomía de Grey (T15): Ep.12 Novia en coma
08:13 Anatomía de Grey (T15): Ep.13 En la cuerda floja Parrilla completa
Los hechos más extraños de las Guerras Mundiales: Episodio 4
07:58 Huang's World: Corea del Sur
08:45 África, entre garras y mandíbulas: Reptiles destacados Parrilla completa
En busca de...: La colonia perdida de Roanoke
07:33 En busca de...: Secretos nazis
08:14 Alienígenas: Jeroglíficos humanos Parrilla completa
Los trenes de Bombay: Episodio 3
08:25 Lujo junto al Mediterráneo: Malta
09:14 En tren por el nuevo continente: Estados Unidos: De la estación Penn de Nueva York hasta Albany Parrilla completa
Megafactorías: El helicoptero Apache
07:32 Brain Games: La magia del cine
08:18 Famosos en peligro con Bear Grylls: Joel McHale en los cañones de ranura de Arizona Parrilla completa
Millonario infiltrado: Levantarse o morir en el intento
07:55 Super-máquinas: Episodio 5
08:40 Ingeniería de lo imposible: Episodio 8 Parrilla completa
Mountain Men: Reparaciones
07:49 Mountain Men: Contrarreloj
08:32 Pickups & Furious: Los hermanos Bandana Parrilla completa
Una veterinaria todoterreno: Osos en el avión
07:33 El reino secreto de Borneo: El bosque de las serpientes voladoras
08:19 Súper serpientes de Estados Unidos Parrilla completa
La llamaban "La madrina"
08:30 Una pareja... distinta
10:15 Hermana, ¿pero qué has hecho? Parrilla completa
Total Recall (Desafío total)
07:47 Legítima defensa
10:02 Pánico Nuclear Parrilla completa
Nebraska
08:48 En el calor de la noche
10:35 Topaz Parrilla completa
Alerta Cobra Viaje por carretera
08:12 Alerta Cobra El rey de Ahjada
09:00 19-2 Gallina Parrilla completa
Ringo
07:31 Déjame entrar (Let Me In)
09:23 Stomach Parrilla completa
Dakar 2020 (T2020): Etapa 3
07:30 Roland Garros (T2017): Lo mejor
08:30 Roland Garros (T2017): Rafael Nadal-Stan Wawrinka. Final masculina Parrilla completa
GP Legends
08:00 Planet MTB
08:30 SEMA Show Parrilla completa
Teledeporte
11:00 Teledeporte
15:00 Teledeporte Parrilla completa
Emisión promo
10:02 Montería el bosque
10:31 David Candel, pasión por el reclamo Parrilla completa
Hits Don't Lie!
09:00 Guess the Year!
10:00 This Week's VH1 Top 10 Parrilla completa
Pj Masks (T3): Ep.7 El cometa PJ
07:27 Pj Masks (T3): Ep.8 Polillas luminosas
07:40 Bluey (T1): Ep.16 La pelota de Yoga Parrilla completa
Cleo y Cuquín (T1): Ep.25 El partidazo
07:32 Pingu en la ciudad (T1): Ep.36 Las aventuras de Pingu en el espacio
07:38 Pingu en la ciudad (T1): Ep.37 Ayudando a un nuevo amigo Parrilla completa
Henry Danger (T1): Ep.22 Capitán Memo
07:39 Henry Danger (T1): Ep.23 La trampa del cubo
08:04 Los Thundermans (T2): Ep.1 Cuatro héroes y un bebé Parrilla completa
Phineas y Ferb (T2): Ep.59 El Secreto del Éxito
07:27 Phineas y Ferb (T2): Ep.60 El Lado Doof de la Luna
07:40 Gravity Falls (T1): Ep.19 Fugitivos del Sueño Parrilla completa
Neox Kidz
09:35 The Middle
11:10 Big Bang Parrilla completa
El show de Tom y Jerry
07:35 Doraemon, el gato cósmico
07:55 Doraemon, el gato cósmico Parrilla completa
Pumpkin Reports (T1): Ep.12 Envidia / Toddy al rescate
07:29 Yoko (T2): Episodio 5
07:41 Bing (T1): Episodio 27 Parrilla completa
Pj Masks (T1): Ep.48 Gekko y la Roca Todopoderosa
07:35 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.27 Apto para todos los Cricket
07:47 Los Green en la Gran Ciudad (T1): Ep.28 Un baile country muy hogareño Parrilla completa
Bloomberg Daybreak: Europe
08:00 Bloomberg Markets: European Open
10:00 Bloomberg Surveillance Parrilla completa
BBC World News
07:30 Coronavirus: What You Need to Know
08:00 BBC World News Parrilla completa
News Live
07:30 101 East
08:00 Studio B: Unscripted Parrilla completa
Télématin
07:30 Télématin
07:47 TV5Monde l'invité Parrilla completa
El zapping de Surferos: Episodio 87
07:45 Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (T5): Ep.7 Juntos o de ninguna forma
08:30 Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (T5): Ep.8 El último día Parrilla completa
Cine Sin Cortes: Centauros Del Desierto
Suéltate el pelo
09:00 Teletienda
11:15 Cinexpress (piezas) Parrilla completa
Telediario Matinal
09:00 Noticias 24H
10:00 Diario 24 Horas Parrilla completa
Good Morning Europe
07:36 Good Morning Europe
07:47 Good Morning Europe Parrilla completa
Malas pulgas: Episodio 8
07:45 La tienda en casa
08:45 La casa de mis sueños: Episodio 13 Parrilla completa
La redacción abierta de la tarde
10:56 Atando cabos
11:22 Oficios perdidos Parrilla completa
La tienda en casa
08:10 I Love TV: Lo mejor
08:40 7 vidas (T3): Ep.30 Yo estuve con una zombie Parrilla completa
Hoy cocinas tú
08:30 Joyas TV
09:40 Galería del coleccionista Parrilla completa
091: Alerta Policía: Episodio 11
07:30 ¿Cómo lo hacen?: Episodio 20
07:55 ¿Cómo lo hacen?: Latas de aluminio, relojes de cuco, tablas de surf de remo Parrilla completa
A Revista Fin de Semana
08:00 Bos Días
11:00 Malicia noticias Parrilla completa
Toros para todos
08:00 Al Sur
08:30 Destino Andalucía Parrilla completa