Notificaciones

Dial y programación Euskaltel

Dial y programación de los canales del operador de pago Euskaltel: qué se emite cada día. Consulta las series y programas.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
VASCOS POR EL MUNDO - Estocolmo
Manifest
00:30 Cine La defensa
02:00 Cine Navidad en Conway Parrilla completa
En el punto de mira Curaciones imposibles y sumisión química
00:40 En el punto de mira El negocio de las funerarias
01:15 En el punto de mira El negocio de la superstición Parrilla completa
GH Dúo
01:45 GH Dúo En directo
02:45 El Horóscopo de Esperanza Gracia Parrilla completa
¿Dónde estabas entonces?
23:50 ¿Dónde estabas entonces?
01:10 Cine En una Tierra salvaje Parrilla completa
Cine Battleship
00:35 Comando actualidad
02:45 La noche en 24 horas Parrilla completa
Citizenfour
23:50 Crónicas: El silencio roto
00:20 El arte de no casarse Parrilla completa
Canal Cocina en Ruta: Valencia
00:00 Al fuego: Barbacoa safari
00:30 Me voy a comer el mundo: Nueva York Parrilla completa
¿Qué le pasa a mi casa?: Episodio 40
00:00 House & Style: Gabriela Zseik / Natasha Zupan
00:30 Toma nota: Episodio 44 Parrilla completa
Call my agent (T1): Episodio 4
01:20 The Graham Norton show: Episodio 5
02:10 The Graham Norton show: Episodio 6 Parrilla completa
Astérix y Obélix contra César
23:52 Padre de familia (T5): Ep.10 Juego de patriotas
01:01 El Roast de Bruce Willis Parrilla completa
SEAL Team (T2): Ep.13 La hora de la verdad
23:48 Hawai 5.0 (T8): Ep.25 Waiho Wale Kahiko (Antiguos secretos revelados)
00:50 The Orville (T2): Ep.6 Una alegre canción Parrilla completa
Blindspot (T4): Ep.3 Una visita inesperada
23:50 Sospechoso cero
00:19 El increíble Hulk Parrilla completa
Chicago Med (T2): Ep.19 Ctr alt
01:12 Snake Eyes (Ojos de serpiente)
02:48 Nerve, un juego sin reglas Parrilla completa
La sombra del poder
00:46 Millennium 3: La reina en el palacio de las corrientes de aire
03:04 Unidad de investigación (T8): Ep.2 El engaño Parrilla completa
El ilusionista
23:49 La milla verde
01:19 Mortdecai Parrilla completa
Arrow (T7): Episodio 13
23:51 La Cosa (The Thing)
01:27 Stargate (T3): Ep.21 La calavera de cristal Parrilla completa
Instinct (T1): Ep.7 Propiedad privada
02:08 Anatomía de Grey (VOS) (T15): Episodio 14 (VOS)
02:44 House (T6): Ep.19 Abierto y cerrado Parrilla completa
Fábrica de combate: Episodio 5
23:51 Fábrica de combate: Episodio 6
00:21 Construcciones extremas: El canal de Suez Parrilla completa
La historia al descubierto: ¿La bomba de Hiroshima provocó la rendición de Japón?
00:12 El precio de la historia: No hay ocio sin negocio
00:38 El precio de la historia: Treinta y tantos Parrilla completa
Rusia con Simon Reeve: Episodio 2
00:56 Rick Stein en la India: Calcuta y Chennai
01:59 Alaska - Explorando la naturaleza Parrilla completa
Fronteras peligrosas: Riesgo de fuga
23:44 Fugas de prisión: Cruzar el muro
00:49 Los enigmas de la Biblia Parrilla completa
Chapa y pintura: Episodio 2
23:55 Joyas sobre ruedas: Toyota MR2 Turbo del 91
00:50 Yukon men: Un invierno muy extraño Parrilla completa
¿Quién da más?: Trasteros lalalá
23:37 ¿Quién da más?: Oh, ¡yeee!
00:30 Entrenamiento Navy Seal: Débiles fuera Parrilla completa
El club de la lucha animal: Guerras territoriales
00:08 Guerras de tigres
00:55 Peces monstruosos: El misterio de Mekong Parrilla completa
Alegre ma non troppo
00:55 Los girasoles ciegos
02:35 Qué nos importa la revolución? Parrilla completa
El submarino
00:19 Persecución extrema
01:49 Unidad de élite Parrilla completa
La dama de hierro
23:45 Adivina quién viene esta noche
01:40 A quemarropa Parrilla completa
Chinese Zodiac: La armadura de Dios
23:48 Backseat Fighter
01:25 Los vigilantes de la playa en Hawai Un accidente de descompresi?n Parrilla completa
B.B. King on The Road
00:09 Una mujer bajo la influencia
02:31 Kim Kong (T1): Episodio 1 Parrilla completa
Shoot Out de snooker (T18/19): Día 1
23:40 Eurosportnews
23:45 Vuelta ciclista a Andalucía (T2019): Etapa 2 Parrilla completa
Mundial de Trial indoor (T2019): Barcelona
00:00 P1 Aquax
01:00 World of Freesports Parrilla completa
Estudio estadio (T18/19): Jueves 21 febrero
00:30 Magazine Copa del mundo de snowboard (T18/19): Viernes 22 febrero
01:00 Copa del mundo de skeleton (T18/19): Calgary: segunda manga femenina Parrilla completa
Asturias truchas salmones y reos
00:59 Emisión promo
01:09 Emisión promo Parrilla completa
Popstars
00:00 VH1 Shuffle
06:00 Rise and Shine Parrilla completa
Henry, El Monstruo Feliz (T2): Ep.7 Tejebot
23:48 Henry, El Monstruo Feliz (T2): Ep.8 Scouts contra Scouts
00:00 Pj Masks (T1): Ep.15 Gatuno contra Rob-gato Parrilla completa
Luo Bao Bei (T1): Ep.9 A por el balón
23:39 Luo Bao Bei (T1): Ep.10 LBB encuentra su ritmo
23:52 Kody Kapow (T1): Episodio 21 Parrilla completa
Big Time Rush (T2): Ep.28 La gran "movida"
23:58 Lucky Fred (T1): Ep.21 El escarabajo pelotero
00:05 Lucky Fred (T1): Ep.23 El regreso de los monstruos de barro Parrilla completa
Mi colega es un fantasma (T1): Ep.40 Mi Amor Zombie
23:40 Randy Cunningham: Ninja Total (T1): Ep.49 McUno armado y peligroso
23:52 Randy Cunningham: Ninja Total (T1): Ep.50 ¡Voy a consultarlo! Parrilla completa
Big Bang (T12): Ep.11 La dispersión del paintball
23:40 Big Bang (T12): Ep.12 La proposición de la propagación
00:05 Tenemos que hablar Parrilla completa
Tito yayo
23:40 Tito yayo
23:50 Hora de aventuras Parrilla completa
iCarly (T1): Ep.11 Incuba pollitos
23:52 Victorious (T1): Ep.8 Robbarazzi
01:20 Un futuro muy presente Parrilla completa
Jessie (T3): Ep.7 Los Verdaderos Ross
00:15 Ja Ja Show (T7): Episodio 1
00:37 Cambio de clase (T1): Ep.9 Halloween Parrilla completa
Bloomberg Daybreak: Australia
00:00 The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations
00:30 Bloomberg ETF IQ Parrilla completa
BBC World News America
00:00 BBC World News
00:30 Newsnight Parrilla completa
101 East
00:00 Newshour
01:00 News Live Parrilla completa
La grande librairie
00:06 TV5Monde Le journal Afrique
00:32 Acoustic Parrilla completa
C.S.I. NY (T9): Ep.14 Oro blanco
23:40 C.S.I. NY (T9): Ep.15 Seth y Apep
00:40 CSI: Miami (T8): Ep.23 Bomba de relojería Parrilla completa
El Cascabel
Diabólicas
00:15 Cuatro contra el banco
01:55 La posesión de Emma Evans Parrilla completa
La noche en 24 horas
00:00 Noticias 24H
00:30 El mundo en 24 horas Parrilla completa
Prime Edition
23:39 Prime Edition
00:00 Prime Edition Week-End Parrilla completa
Elementary (T3): Ep.22 La mejor salida, siempre es a través
00:30 Camino a la victoria
02:15 Major Crimes (T5): Ep.17 Caída mortal Parrilla completa
El gato al agua
00:02 Noticias Intereconomía
00:56 Noticiario 1936 Parrilla completa
Robocop (2014)
00:15 La que se avecina (T7): Ep.90 Un topo, un torero león y un espetero a la fuga
01:55 La que se avecina (T3): Ep.34 Una diva, un faisán y un piso que cuesta un riñón Parrilla completa
Pasado oscuro
00:35 Situación crítica
02:10 Un final inesperado Parrilla completa
Alienígenas: El código secreto
01:00 Black Hawk derribado
03:35 Asesinos en serie: El asesino de Yorkshire Parrilla completa
Land Rober Tunai Show
01:00 Ti Verás
02:30 A Revista Parrilla completa
Noticias provinciales