Notificaciones

Dial y programación Ono Vodafone TV

La oferta de televisión de Ono Vodafone TV al completo: todos los canales y sus diales y sus parrillas de programación completas.

 
Ahora
A continuación
Más tarde
Noticias 24 horas
10:00 La mañana Incluye: Amigas y conocidas
13:25 Torres en la cocina Parrilla completa
That's English
07:00 El bosque global
07:55 La Europa más salvaje: Tierras áridas Parrilla completa
Noticias de la mañana
09:00 Espejo público
12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina Parrilla completa
Puro cuatro
07:00 El zapping de surferos Lo mejor
08:00 Gym Tony XS Parrilla completa
Miramimusica
07:00 Informativos Telecinco
08:55 El programa del verano Parrilla completa
Minutos musicales
07:30 ¿Quién vive ahí?
09:15 Crímenes imperfectos Parrilla completa
La cima de los héroes
08:10 The Son (T1): Ep.8 Caza de monadas
09:00 The Son (T1): Ep.9 La profecía Parrilla completa
Las fuerzas de la naturaleza
08:03 Huida a medianoche
10:07 Los gemelos golpean dos veces Parrilla completa
13 Tzameti
07:41 El gran miércoles
09:37 El gran Gatsby Parrilla completa
Treeless Mountain
07:23 Vegalta: Soccer, Tsunami and the Hope of a Nation
08:29 Lamb Parrilla completa
Cinexpress (piezas)
07:15 EHS TV
08:00 EHS TV Parrilla completa
C.S.I. (T1): Ep.2 Buen cambio
06:55 C.S.I. (T1): Ep.3 Cajón y entierro
07:40 NCIS: Nueva Orleans (T3): Ep.9 Overdrive Parrilla completa
Hope (T4): Ep.13 Suspense en Natesvilla
07:01 Hope (T4): Ep.14 La carretera de Natesville
07:22 The Mick (T1): Ep.17 El intruso Parrilla completa
Sobrenatural (T10): Ep.17 Topo
07:59 Castle (T5): Ep.5 Causa probable
08:41 Castle (T5): Ep.6 La última frontera Parrilla completa
Infieles (T3): Ep.1 En paradero desconocido
06:47 Pequeñas mentirosas (T6): Ep.20 Shh, Pequeñas Mentirosas
07:34 Infieles (T4): Ep.13 El espectáculo debe continuar Parrilla completa
El fraude
08:10 The Middle (T6): Ep.21 Tal para cual
08:30 Major Crimes (T5): Ep.2 N.S.F.W. Parrilla completa
Warehouse 13 (T2): Ep.10 Dónde y cuándo
07:16 Warehouse 13 (T2): Ep.11 Enterrado
08:00 Universo Syfy: Episode 1 Parrilla completa
Rizzoli & Isles (T5): Ep.6 Noqueada
07:16 Rizzoli & Isles (T5): Ep.7 Boston Celta
08:00 Justified: la ley de Raylan (T6): Ep.5 Sondeo Parrilla completa
Central de Cómicos Express
07:29 La que se avecina (T9): Ep.110 Una sonámbula, un hombre florero y un ácaro en chándal
09:00 La que se avecina (T9): Ep.111 Un anabolicachas, un radar giratorio y una deconstrucción de cocretas Parrilla completa
Masterchef (Italia): Episodio 8
07:15 Masterchef (Italia): Episodio 9
08:09 Tristán e Isolda Parrilla completa
MTV Insomnia
08:37 Adivina el año
09:39 Teen Mom 2: Episodio 7 Parrilla completa
Cumbia Ninja (T3): Ep.5 Ni una luz en rojo
07:40 Smallville (T1): Ep.16 El extraviado
08:30 Smallville (T1): Ep.17 El ejecutor Parrilla completa
La tienda en casa
07:30 Grachi, una vida maravillosamente mágica: Ep.21 Grachi y Mecha, Las Peores Enemigas
08:30 Castle (T8): Ep.2 XX Parrilla completa
La tienda en casa
08:10 I Love TV
08:50 Melissa y Joey (T4): Ep.16 En el momento adecuado, en el lugar adecuado Parrilla completa
Tattoo Fixers
El sindrome de Ulises
07:00 El sindrome de Ulises
07:30 La tira Parrilla completa
Crímenes imperfectos
07:15 El chiringuito de jugones
09:35 La casa de empeños Parrilla completa
Bestial
07:00 Neox Kidz
12:30 Aquí no hay quien viva Parrilla completa
Teletienda
08:00 Cocina Abierta
08:30 De que te quiero, te quiero Parrilla completa
Teletienda
08:25 Al día Debate
10:45 Galería del coleccionista Parrilla completa
De compras
10:40 Ten News
10:50 Peter Andre's 60 minutes makeover: Episodio 7 Parrilla completa
La abeja Maya: Ep.5 Maya al rescate
06:48 Vicky el Vikingo: Episodio 68
06:59 Vicky el Vikingo: Episodio 34 Parrilla completa
Sucedió en urgencias
Dulces con Alma: Episodio 38
07:00 Maestros del asado: Episodio 16
07:30 Cenas al aire libre: Noche de pintxos Parrilla completa
Decoración fácil: Dormitorio jóven
07:00 Customiza tu ropa: Entretiempo
07:30 A tu medida: Episodio 16 Parrilla completa
Henry, El Monstruo Feliz (T1): Ep.19 Triatlón de abuelitas
06:57 Henry, El Monstruo Feliz (T1): Ep.20 La monstrueda
07:10 Henry, El Monstruo Feliz (T1): Ep.28 Henry, sociedad anónima Parrilla completa
Invizimals (T1): Ep.1 La Alianza I
06:52 Art Attack (T2): Ep.5 Muerde brazos
07:17 Art Attack (T2): Ep.6 Hombre forzudo Parrilla completa
Doctora juguetes (T3): Episodio 40
06:55 Tsum Tsum (T1): Ep.12 Tsum Tsum Graffiti
06:58 Tsum Tsum (T1): Ep.13 Puntillitsum Parrilla completa
Blaze y los Monster Machines (T1): Ep.19 El cohete fugitivo
07:10 La Patrulla Canina (T2): Ep.9 La patrulla salva a Ace / La patrulla salva una boda
07:30 Nella, una princesa valiente (T1): Episodio 1 Parrilla completa
Peter Rabbit (T2): Episodio 101
06:48 Caillou (T4): Episodio 53
07:12 Caillou (T4): Ep.54 Enseñar y contar Parrilla completa
El momento de los buenos días
07:00 Empieza tu día con los amigos de Baby TV
07:30 Ratones Constructores Parrilla completa
La Gata Lupe
06:57 Dora, la exploradora (T1): Ep.13 Sorpresa sorpresa
07:20 Teletubbies: Episodio 32 Parrilla completa
Minut 111
07:30 Hora B
08:00 LaLiga Santander (T17/18): Barcelona-Betis Parrilla completa
Mi caballero y yo
06:55 Mi caballero y yo
07:10 Mi caballero y yo Parrilla completa
LaLiga Santander (T17/18): Levante-Villarreal
08:30 LaLiga The Best Moments (T2016): Emisión 1
09:00 Crónicas de LaLiga (T17/18): Jornada 1 Parrilla completa
Athletic de Bilbao - Getafe CF
Vuelta ciclista a España (T2017): 5ª etapa: Benicàssim-Alcossebre (Etapa completa)
07:15 Open de Australia (T2017): Roger Federer-Rafa Nadal
08:30 All Sports: WATTS Parrilla completa
Universiada (T2017): Natación: Día 4
07:30 Vuelta ciclista a España (T2017): 5ª etapa: Benicàssim-Alcossebre (Etapa completa)
08:30 Snooker: China Championship (T17/18): Final Parrilla completa
Noticias 24H
10:00 Documentos TV: Israel, los hombres de negro
11:00 La mañana en 24H Parrilla completa
Mundial femenino de rugby (T2017): Inglaterra-Francia
07:35 Mundial de bádminton (T2017): Yip Pui Yin-Carolina Marín
08:30 Europeo de hockey hierba (T2017): Masculino: España-Bélgica Parrilla completa
Garage Zapping
07:00 Pit Lane
07:30 IMSA SportsCar Championship Parrilla completa
Bloomberg Markets: Middle East
07:00 Bloomberg Daybreak: Europe
08:30 Bloomberg Markets: European Open Parrilla completa
BBC World News
07:00 BBC World News
07:30 World Business Report Parrilla completa
UEFA Champions League (T16/17): Real Madrid-Nápoles
07:05 Historias con alma (T2016): Tulear
07:30 Historias con alma (T2016): México Parrilla completa
The Stream
07:00 News Live
07:30 Witness Parrilla completa
La tienda en casa
08:00 Infocomercial
10:00 Leer por leer Parrilla completa
Ciencia para aficionados: Episodio 34
07:05 Ciencia para aficionados: Episodio 1
07:27 Cuerpos de élite de la Segunda Guerra Mundial: Ataque aéreo Parrilla completa
Los depredadores más letales de Australia: Peligro de muerte
06:46 Animales aún más salvajes: Renegados salvajes
07:32 Wild Turquía Parrilla completa
Globe Trekker: Guías de viaje: Birmania
07:21 Globe Trekker: Guías de viaje: Escenarios de la Primera Guerra Mundial
08:15 Grandes viajes en tren: Perú 1ª Parte Parrilla completa
Mi familia vive en Alaska: Birdy, toma tu fusil
07:10 Mi familia vive en Alaska: Cuanto más, mejor
07:55 Máquinas XXL: Episodio 2 Parrilla completa
Te lo dije: Cerebritos domésticos
07:30 Así se recicla: Cuchillos, Bolsas para tablas de surf y Vallas para pingüinos
07:55 ¿Cómo lo hacen?: Trituradora de coches, Saris, Salsa Worcestershire Parrilla completa
Hospital de mascotas: Episodio 2
07:00 Empeños a lo bestia: Episodio 1
07:22 Empeños a lo bestia: Episodio 2 Parrilla completa
El precio de la historia: Atando cabos
06:49 El precio de la historia: Game Over
07:09 El precio de la historia: Los monólogos de Chumlee Parrilla completa
Guerra de casas: Jessica/Mike contra Denise/Jason
07:20 ¿Quién da más? - Texas: La chica del tanque
07:41 ¿Quién da más? - Texas: Bienvenido al mundo de Sonny Monday Parrilla completa
Nada personal: Sexo y vudú
07:08 Gangsters: Lisette Lee, la princesa de Beverly Hills
07:53 Las primeras 48 horas: Un trozo de papel / La víctima pura Parrilla completa
MTV ROCKS
06:00 MTV ROCKS
06:00 MTV ROCKS Parrilla completa
Rise and Shine
08:00 Hits Don't Lie!
11:00 Guess the Year! Parrilla completa
Télématin
07:52 L'invité
08:00 JT Radio Canada Parrilla completa